Автор Тема: Изменение стандарта вещания на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2)  (Прочитано 6016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые пользователи!

В связи с невозможностью усиления мощности сигнала на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) и обеспечения за счет этого надлежащего качества работы спутникового интернета при использовании приемных антенн сравнительно небольшого диаметра, сервис Радуга Интернет вынужден перевести вышеуказанную платформу со стандарта DVB-S2 на  стандарт DVB-S. После смены стандарта тарифы на обеих платформах будут соответствовать действующим на платформе Yamal 201-А (90E/Ku-band/DVB-S).

Смена параметров несущей будет произведена 17 февраля 2010 г., ориентировочно в 12:00(МСК). При пропадании сигнала со «старыми» параметрами, для продолжения пользования сервисом, Вам нужно будет изменить параметры несущей в программе захвата сигнала. Технические параметры «новой» несущей будут сообщены в ближайшее время. Пользователям услуги «Raduga Connect» необходимо согласиться на запрос новых параметров при подключении.

Все действующие пользователи тарифных планов на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) с оплатой по факту скачанного трафика смогут до 22 марта 2010 г. пользоваться доступом в Интернет по расценкам, действовавшим для них на стандарте DVB-S2.

Все действующие пользователи тарифных планов на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) с предоплаченным трафиком, после окончания срока действия тарифа, до 22 марта смогут продлить тариф по расценкам, действовавшим для них на стандарте DVB-S2.

Приносим извинения за доставленные неудобства
« Последнее редактирование: 15.03.2010, 18:58:49 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вчера пользователям платформы Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) пришла рассылка на почту, кто не получил прошу ознакомиться:

Компания «Радуга Интернет» приняла решение пойти навстречу вашим пожеланиям и изменить условия продолжения работы с сервисом для пользователей платформы Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2 ).
С 17 февраля 2010 г., после смены существующего стандарта DVB-S2 на стандарт DVB-S, вступят в силу следующие условия:

ДО 22 марта действующие абоненты смогут продолжить пользоваться доступом в Интернет по расценкам, действовавшим для них на стандарте DVB-S2.

ПОСЛЕ 22 марта:
- Пользователи тарифов Di+Traffic по факту скачанного трафика смогут работать по т ем же расценкам до тех пор, пока на их депозитах будет сохраняться положительный баланс;

- Для пользователей тарифов с абонентской платой или включенным предоплаченным трафиком условия предоставления тарифов сохранятся до первой деактивации подписки из-за нехватки средств.

Акцентируем Ваше внимание на том, что Вы не сможете подключиться на прежний тариф после того, как Ваша подписка перейдет в неактивный режим по причине недостатка средств.

После 17 февраля все новые пользователи платформы Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) будут тарифицироваться по расценкам, представленным на соответствующей странице нашего сайта.

Ваш провайдер "Радуга Интернет"




« Последнее редактирование: 15.03.2010, 18:59:18 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Внимание! 17 февраля 2010 года в 12:20 по МСК успешно переведена платформа Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) из стандарта DVB-S2 в стандарт DVB-S. При этом параметры платформы кроме стандарта вещания не изменились и остались прежними.
Для продолжения пользования сервисом вам необходимо изменить этот параметр в программе захвата сигнала. Пользователям услуги «Raduga Connect» необходимо согласиться на запрос новых параметров при подключении.

В интерфейсе спринта НИЧЕГО менять НЕ нужно!

Обсуждение здесь.
« Последнее редактирование: 17.02.2010, 17:43:06 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/