Двусторонний спутниковый интернет > Общие вопросы

опция равномерно +

(1/4) > >>

region14:
Почему на опции "равномерно+" скорость упала? До конца марта скорость была более менее 1мбит. Сейчас в районе 350 кбит. Например сегодня за час макс. 122 мб скачал, а в другие часы еще меньше

egkola:
Сегодня и на Равномерно 2 вместо 2000 Кбит всего до 800 Кбит   :vis:

Dima:

--- Цитата: egkola от 07.04.2016, 12:32:16 ---Сегодня и на Равномерно 2 вместо 2000 Кбит всего до 800 Кбит   :vis:


--- Конец цитаты ---

а сколько трафика уже было израсходовано у вас суточного?
включено или отключено равномерное распределение?
вы уверены что в момент замера у вас параллельно ничего не закачивалось?

Dima:

--- Цитата: region14 от 07.04.2016, 07:06:04 ---Почему на опции "равномерно+" скорость упала? До конца марта скорость была более менее 1мбит. Сейчас в районе 350 кбит. Например сегодня за час макс. 122 мб скачал, а в другие часы еще меньше

--- Конец цитаты ---

У данной опции скорость негарантирована и зависит от количества одновременно пользующихся ей абонентов.
Если вас не устраивает что-то в этой опции-я могу отключить ее и вернуть вам деньги за невыработанные дни.

egkola:

--- Цитата: Dima от 07.04.2016, 14:54:10 ---а сколько трафика уже было израсходовано у вас суточного?
включено или отключено равномерное распределение?
вы уверены что в момент замера у вас параллельно ничего не закачивалось?

--- Конец цитаты ---
Тогда суточный трафик был не израсходован, равномерное распределение отключено, и я уверен, что не было параллельных закачек (стоит NetWorx) Проверял несколько раз в течении часа или плутора часов до времени написания сообщения. Кстати сейчас проверил на Тарифе по трафику, скорость тоже в два раза ниже чем обычно...

Спутник 55Е, а то тема по 90Е.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии