Автор Тема: «Радуга Интернет» и компания Entensys - стратегические партнеры.  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
«Радуга Интернет» и компания Entensys - стратегические партнеры.

Новосибирск, 10 сентября 2007 года.

Компания «Радуга Интернет» подписала дистрибьюторский договор о стратегическом партнерстве с компанией Entensys - поставщиком готового программного решения - прокси-сервера UserGate, осуществляющего контроль Интернет трафика с наземного канала.

«Радуга Интернет» федеральный оператор спутниковой связи, а также провайдер спутникового Интернета в России. Лицензия Россвязьнадзора №41121, №41120

Специалисты службы технической поддержки данной компании обратили внимание на то, что клиенты данного сервиса регулярно обращаются с вопросами, касающимися учета получаемого трафика со спутника в их локальную сеть.

Вследствие этого, предполагается технологическое сотрудничество в создании специальной версии прокси-сервера UserGate, адаптированного для клиентов спутникового Интернета.

В программный продукт Usergate будет интегрирован Интернет ускоритель Sprint компании «Радуга Интернет», что позволит клиентам данного сервиса использовать готовый продукт не только для контроля трафика, но и для автономной закачки, обновления софта без использования наземного канала.

Популярность прокси-сервера UserGate позволяет говорить о перспективности сотрудничества данных компаний, обеспечивающих российских и зарубежных пользователей максимальным комфортом и безопасностью при работе в сети Интернет.

О компании Entensys.

Компания Entensys является автором и владельцем популярного в России и странах СНГ готового программного продукта - прокси-сервера UserGate.

Прокси-сервер UserGate полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. UserGate ведет точный подсчет трафика с помощью драйвера NAT, имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, биллинговую систему, систему двойной антивирусной защиты и систему интернет-статистики.

О компании «Радуга Интернет».

Компания «Радуга Интернет» является автором и владельцем уникального программного продукта, не имеющего аналогов на рынке услуг спутникового Интернета, обладающим уникальным Интернет-акселератора Sprint.

Ускоритель Sprint является современным отечественным проектом в области создания программного обеспечения, имеющим ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными методами получения данных из сети Internet. Встроенными функциями ускорителя являются: организация туннеля до сервера Радуга-Интернет, сжатие исходящего и входящего Интернет трафика, шифрование данных, web-интерфейс для управления, система учета и отображения статистики подключений и расхода Интернет-трафика.

http://www.d-v.ru/usergate_reliz.php
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Dexter

  • Гость
Вот это действительно очень интересно! ИМХО было бы хорошо, чтобы версия Спринт могла меняться самим юзером, а вообще идея просто отличная!

тел

  • Гость
Когда это счастье будет???????

Al_

  • Гость
UserGate - архиполезня весчь! Интеграция спринта сомнений не вызывает, так сказать всё будет...

Онако хочется надеяться на выпуск ДОСТУПНОЙ версии с мин. набором функций, мне например firewall, NAT, antivirus ненужны вовсе, а из proxy сервисов используются только HTTP и SOCKS ну и каскады к ним.

Сделайте, пожайлуста биллинг, proxy, кеш, планировшик и дозвон, интегрированный Sprint 2.2.1 и всё это лицензий на 25-50 и отдайте нам, бесплатно пожайлуста!

Ну а "полный флакон" + Sprint 3.0 в коммерческий оборот!

NEO8310

  • Гость
Цитата: Al_

Сделайте, пожайлуста биллинг, proxy, кеш, планировшик и дозвон, интегрированный Sprint 2.2.1 и всё это лицензий на 25-50 и отдайте нам, бесплатно пожайлуста!

Ну а "полный флакон" + Sprint 3.0 в коммерческий оборот!

Пост в раздел ЮМОР :D  :D  :D

АнгелочегГ

  • Гость
Интересно Радуга-коннект является побочным эффектом этого проекта или самостоятельным?
И что вообще с этим проектом?
Идея надеюсь не умерла, и как это будет работать с RC?

NEO8310

  • Гость
ЮзерГейт не имеет отношение к Радуга коннект...
Это разные продукты(ктому-же разнопрофильные),от разных разработчиков...