Автор Тема: как настроить Онлайн игру  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alavigne

  • Гость
я пользуюсь Raduga-Conect(OpenVPN)+3G(мегафон модем)
как сделать норм пинг штоб был??
P.S Когда вхожу в игру(LA2) просто через 3G то тогда вся отлично!
Плз помогите

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
как настроить Онлайн игру
« Ответ #1 : 08.12.2008, 13:54:43 »
К сожалению, пинг уменьшить не получится, так как это физика, чтобы запрос поступил к вам на ПК он должен пройти немалый путь:

запрос отправляется от вашего наземного канала (к примеру, оператор связи 3G) на наш сервер вашего (нашего) спутника (через туннель open VPN), далее он поступает на сервер (вашей онлайн игры, к примеру LA2), возвращается обратно на сервер спутника, (делает петлю) и только после этого он попадает на "телепорт"(encapsulator ), откуда запрос посылается (упаковывается-инкапсулируется) на спутник, (но это все происходит достаточно быстро, при условии стабильной работы всех соединений), а вот со спутника до вашей тарелки запрос (пакет данных) идет 240-300 миллисекунд и его уменьшить не представляется возможным.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Alavigne

  • Гость
как настроить Онлайн игру
« Ответ #2 : 08.12.2008, 15:57:56 »
Спасибо

Bio

  • Гость
как настроить Онлайн игру
« Ответ #3 : 09.12.2008, 16:52:41 »
Цитата: R@inBoW

  со спутника до вашей тарелки запрос (пакет данных) идет 240-300 миллисекунд и его уменьшить не представляется возможным.



240-300  это нормально для л2

wnosfer4w

  • Гость
как настроить Онлайн игру
« Ответ #4 : 02.03.2009, 00:24:39 »
Вопрос на засыпку, у меня тоже 3г модем скайлинковский+ спринт + спутник, в настройках спринта перепосылок 0%, все настроено на ура... НО!!! на пинги я просто о_О сначала 400-600мс,а потом медленно перетекают в 1100-> 1800->2500-> 3000->1000-> и снова 400мс... и так постоянно наплывами, можно ли это исправить и как? т.к. постоянные дисконты с сервака из-за пинга!!!