Автор Тема: онлайн игры!!!! ааааа  (Прочитано 13709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soloweu

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #15 : 20.07.2008, 20:34:56 »
Цитата: smk
но 2 день бюсь с програмои игруха идет через Gprs  ане через спутник(((([/QUOT] полазий мож найдешьhttp://forum.freecap.ru/viewforum.php?f=2

UPDOZNAK

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #16 : 20.07.2008, 20:38:14 »
Менять MTU в подключении спутника не имеет смысла сидя на жпрсе , мту стоит менять опытным путем в подключении GPRS , по поводу опсосов , северозападный регион лучший провайдер интернета это мегафон . Билайн перегружен очень часто да и настройки протокола передачи данных таковы, что передача данных происходит с неравномерной скоростью , билайн обеспечивает пользователя высокой скоростью передачи но с большими задержками , (С-З округ) мегафон дает более низкую скорость и меньшие задержки (именно в онлайн играх такие показатели более благоприятны) Да и мегафон более лоялен к абонентам интернет доступа , для них есть соответствующие тарифы (0500 с телефона мегафона) .
   Использую проксифаер (ProxiFier) довольно удобная програмка настройки просты и удобны. Если комуто надо более подробно пишите в асько 173869

Cronus

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #17 : 21.07.2008, 18:58:38 »
Забейте на эти online игры,всё равно даже если будет всё норм. с инетом,всё равно лаги будут,если вам так уж интересны игры по интернету,проводите выделенку или подключайтесь к месным наземным операторам интернета-это самый лучший вариант

Soloweu

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #18 : 23.07.2008, 11:10:03 »
Цитата: Cronus
Забейте на эти online игры,всё равно даже если будет всё норм. с инетом,всё равно лаги будут,если вам так уж интересны игры по интернету,проводите выделенку или подключайтесь к месным наземным операторам интернета-это самый лучший вариант

Да уж(( Согласен

tanzilit

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #19 : 28.07.2008, 20:20:24 »
Цитировать
Если есть возможность ставьте либо адсл либо выделенку и пользуйтесь совместно со спутником.

Если етсь такая возможность,спутниковые операторы с их грабительскими тарифами (по сравнению с выделенкой,даже в подмосковье,про Москву молчу),хреновым качеством связи и переодическими глюками во время гроз,нафиг не нужны

Всеволод

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #20 : 29.07.2008, 15:37:52 »
А вообще при он лайн играх много траффика уходит?
GPRS+Sprint

Arkifan

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #21 : 30.07.2008, 10:25:56 »
Дофига,я вот так играю,и сильно долго непосидиш тк кошелёк не анлим.

DaNet

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #22 : 31.07.2008, 01:06:23 »
У меня такая ситуация.У меня АДСЛ(наземный интернет) стоит.И тариф ДИ+трафик. :)
В таком раскладе меня спутниковый интернет не устраивает,пинг(время отклика) в игре скачет от 1сек до 3 сек,это фатальное время для онлайн игр  :sword: (я в ВоВ играю)
Что делать?
1)легче во время игры онлайн отключать тарелку и пользоваться наземкой?
2)стоит поробовать сделать так,как советовали на предыдущих страницах?
3)или ещё вариант,тариф Пилигрим...с ним такие же проблемы будут?или даже хуже? ;)

DaNet

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #23 : 31.07.2008, 11:32:06 »
У меня такая ситуация. У меня АДСЛ(наземный интернет) стоит.И тариф ДИ+трафик. :)
В таком раскладе меня спутниковый интернет не устраивает,пинг(время отклика) в игре скачет от 1сек до 3 сек,это фатальное время для онлайн игр  :sword: (я в ВоВ играю)
Что делать?
1)легче во время игры онлайн отключать тарелку и пользоваться наземкой?
2)стоит поробовать сделать так,как советовали на предыдущих страницах?
3)или ещё вариант,тариф Пилигрим...с ним такие же проблемы будут?или даже хуже? ;)

Михалыч

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #24 : 03.08.2008, 15:27:50 »
Если хочешь нормально играть в ВОВ то приемлем только первый вариант.
С настроийка и тарифами как не мудри, если используешь спутник, то в любом случае пинг не будет меньше 800. Просто отключи спутник и попробуй пропинговать выделенку - увидишь разницу в скорости  :)

XRay

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #25 : 04.08.2008, 19:13:04 »
Цитировать
А вообще при он лайн играх много траффика уходит?
GPRS+Sprint


Цитировать
Дофига,я вот так играю,и сильно долго непосидиш тк кошелёк не анлим.


Кто-нибудь играет в counter-strike по инету?

Soloweu

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #26 : 05.08.2008, 16:48:48 »
Я пробывал)))Пинг очь болльшой!!!