Автор Тема: Народ Хелпми Серьездно  (Прочитано 7618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОлегГ

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #15 : 14.08.2008, 02:28:53 »
Про Каспера очень серьезно. Поставь лучше Avira секьюрити сайт. То же самое, но без спроса пользователя не глушет соединения.

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #16 : 14.08.2008, 07:32:39 »
Цитата: Максим
на faq.d-v.ru видимо тоже Вы писали....
выставите фильтрацию по ip... как описано тут

и конечно же удалите касперского...


Вы скрины смотрели? Я сделал, мой ip 172.18.xx.xx а МАК я вычеслил 00-00-AC-12-xx-xx, ведь все верно? при использовании спутникого интэрнэта надо 2 программы??? Это спринт и Дату?? да? если да то я все верно сделал, так почему не пашет? А почему надо каспера тушить? У меня еще стоит: Outpost Firewall Pro, но я все разрешил вроде всему)
Да на факе я писал, я везде пишу)) что бы помогли, ты кстате админ, для меня рассылка не пашет(

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #17 : 14.08.2008, 11:21:11 »
Цитата: 2MB
Вы скрины смотрели? Я сделал, мой ip 172.18.xx.xx а МАК я вычеслил 00-00-AC-12-xx-xx, ведь все верно? при использовании спутникого интэрнэта надо 2 программы??? Это спринт и Дату?? да? если да то я все верно сделал, так почему не пашет? А почему надо каспера тушить? У меня еще стоит: Outpost Firewall Pro, но я все разрешил вроде всему)
Да на факе я писал, я везде пишу)) что бы помогли, ты кстате админ, для меня рассылка не пашет(

на "ты" с вами не переходил...
если бы вы были более внимательным, то нашли бы на этом форуме темы почему надо, как вы выразились "тушить" касперского...
не забудьте так же грамотно настроить аутпост.

XRay

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #18 : 14.08.2008, 18:44:49 »
Цитировать
при использовании спутникого интэрнэта надо 2 программы??? Это спринт и Дату??

2 программы и одну голову.
Цитировать
да?

Да.
Цитировать
если да то я все верно сделал, так почему не пашет?

Пойдем от противного: если "не пашет" значит "НЕ верно (что-то) сделал"
Цитировать
но я все разрешил вроде всему

А можно проверить все так, чтобы вместо вроде  было ТОЧНО?