Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A-X-E-L

  • Гость
сигнал 40/26 интернета нет. 2 сутки пошли, до этого сигнал был 90\52 и все отлично работало карта TT budget s-1401

xz-zx

  • Гость
спешу доложить, сигнала нет вторые сутки, ждемс...

glonaks

  • Гость
В Брянске у клиентов сигнал на ТТ 1401 40/35 на TeviS420 у всех клиентов 60/30 тарелки 90см на тарелки 1.2м сигнал упал с 73 до 60 *21* интернета нет *WALL*

SAT_operator

  • Гость
1 апреля была не только изменена символьная скорость несущей, но и центральная частота, правильные пераметры:

Частота (Frequency): 12.6975 GHz (12697.5 MHz) 

Кроме того, необходимо обрать внимние, что полоса синала сейчас узкая, всего 7,2 МГц, как следствие DVB карты могут залочить сигнал в плосе частот не превышающей 720 кГц, по этому для тех, у кого LNB не блещет стабильностью, рекомендуется попробовать изменить частоту на 1 или 2 Мгц выше или ниже.
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 21:52:26 от SAT_operator »

Tarapuz

  • Гость
У меня все коннектиться с 81/100, но было 91/100.
Сигнал не прыгает и держится...немного сыпятся BERы.

Оффлайн sergey.b.v.

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
 После изменения скорости инет работал как и прежде-нормально.Q 100%,
L-86%.,карта TT-budget S-1401,драйвевер BDA.С 15-го апреля уровень сигнала остался тот же,качество сигнала плавает 75-89%.Инет продолжает работать нормально.В новостях от10.04.09. было сказано о провидении регламентных работ,видемо это связано с ними. ???

jokkos

  • Гость
Тревожность создает неизвестность. Радуга интернет, напишите новости и успокойте пожалуйста нас. Что случилось?

ltfriend

  • Гость
После изменения скорости инет работал как и прежде-нормально.Q 100%,
L-86%.,карта TT-budget S-1401,драйвевер BDA.С 15-го апреля уровень сигнала остался тот же,качество сигнала плавает 75-89%.Инет продолжает работать нормально.В новостях от10.04.09. было сказано о провидении регламентных работ,видемо это связано с ними. ???
вот-вот у меня вчера тоже самое было (см. мой пост выше). сегодня сигнал меняется от 100/67 (обычный у меня сигнал) до 99/66. повторюсь еще раз - все работает нормально (2glonax: в Брянске).
у меня тоже стоят BDA драйвера, о чем я писал уже несколько раз в том числе и в этой ветке. сейчас не поленился проверить. снес BDA драйвера и поставил WDM. СИГНАЛА НЕТ! подкрутка частоты не помогла. в FastSatfinder сигнал же лочится 80/67. установил обратно BDA драйвера - ЕСТЬ СИГНАЛ!!! 100/67. Такой же сигнал показывает и FastSatfinder.

SAT_operator

  • Гость
Цитата: ltfriend
вот-вот у меня вчера тоже самое было (см. мой пост выше). сегодня сигнал меняется от 100/67 (обычный у меня сигнал) до 99/66. повторюсь еще раз - все работает нормально (2glonax: в Брянске).
у меня тоже стоят BDA драйвера, о чем я писал уже несколько раз в том числе и в этой ветке. сейчас не поленился проверить. снес BDA драйвера и поставил WDM. СИГНАЛА НЕТ! подкрутка частоты не помогла. в FastSatfinder сигнал же лочится 80/67. установил обратно BDA драйвера - ЕСТЬ СИГНАЛ!!! 100/67. Такой же сигнал показывает и FastSatfinder.

ltfriend, скажите какая у Вас антенна (диаметр) и модель LNB ? Так же хорошо было бы, если Вы бы указали Ваши координаты по GPS.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 17.04.2009, 11:04:40 от R@inBoW »

ltfriend

  • Гость
диаметр антены 0,9 м.
модель LNB, к сожалению, сказать не могу, так же как и точные координаты. могу лишь дать координаты своего города: Широта: 53°15' с.ш., Долгота: 34°25' в.д.

Sergei 2006

  • Гость
80/45 сигнал пока такой,что то координально произошло ???
карта S-1401  2.19h драйвер 0.9м Супрал+конвертер Lemon LEMP-40SST
Ростовская область

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ...  *16*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

vol4oktmb

  • Гость
 *25* Был сигнал Кач-во 100% , сила 80 %  А теперь на ДВБ сила-80% , кач-во 75 , а на Радуга-Коннект Сила32, кач-во - 30 *19* Доктор , что это ??? Я схожу с ума ??? :o Никакие подстройки частот не помогают ... Вот только с Сатгейта и захожу на форум ....Стабильности НИКАКОЙ !!!

A-X-E-L

  • Гость
у меня 40/25 уже 3 сутки, карта тт s-1401. г.Брянск

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
 *25*Я нахожусь в Абхазии, г.Гагра, после смены символьной скорости сигнал оставался в норме, но я не каждый день в инете и сегодня решил в 6 утра врубиться и что?!?!  ничего сигнал по нулям. пришлось A-one смотреть до 8 утра и на работу переться.  >:(  А почему в новостях никакой информации? нам что самим в этом надо разбираться???  ну так не честно с их стороны (+ еще и цены на тарифы поднимают!!!) :'(
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga