Архив сообщений > Общие вопросы
Raduga-Connect и Радуга-Мобайл в режиме sat-sat?
schurup:
у меня raduga-mobile билайн подключение sat-sat.Можно ли эту же sim карту использовать на другой подписке
dominator:
--- Цитата: schurup от 17.11.2010, 15:46:00 ---у меня raduga-mobile билайн подключение sat-sat.Можно ли эту же sim карту использовать на другой подписке
--- Конец цитаты ---
можете использовать с другой подпиской, но только в режиме mobile-mobile
schurup:
а активировать на новой подписке эту sim надо
R@inBoW:
--- Цитата: schurup от 17.11.2010, 16:09:35 ---а активировать на новой подписке эту sim надо
--- Конец цитаты ---
Для связки mobile-mobile не нужно, sat-sat на другой подписке работать не будет.
schurup:
большое спасибо подключил
Навигация
Перейти к полной версии