Архив сообщений > Общие вопросы

Raduga-Connect и Радуга-Мобайл в режиме sat-sat?

<< < (5/6) > >>

schurup:
у меня raduga-mobile билайн подключение sat-sat.Можно ли эту же sim карту использовать на другой подписке

dominator:

--- Цитата: schurup от 17.11.2010, 15:46:00 ---у меня raduga-mobile билайн подключение sat-sat.Можно ли эту же sim карту использовать на другой подписке

--- Конец цитаты ---
можете использовать с другой подпиской, но только  в режиме mobile-mobile

schurup:
а активировать на новой подписке эту sim надо

R@inBoW:

--- Цитата: schurup от 17.11.2010, 16:09:35 ---а активировать на новой подписке эту sim надо

--- Конец цитаты ---
Для связки mobile-mobile не нужно, sat-sat на другой подписке работать не будет.

schurup:
большое спасибо подключил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии