Автор Тема: Народ Хелпми Серьездно  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« : 10.08.2008, 13:59:30 »
Помогите я немогу до конца оформить подписку свою! Пришло письмо со всем нужным. Настроил дату. Вхожу в кабинет выбираю спутник и тариф пилигрим, ввожу свой мак, а он его не берет че за ерись??? вычислял по айпишнику мак, ip: 92.37.244.95 MAC 00-00-5C-25-F4-5F, он пишет что не правельно и че делать? :eek:

XRay

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #1 : 10.08.2008, 19:58:19 »
Мак вводиться через : ,а не - !!!

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #2 : 11.08.2008, 13:35:09 »
Я понял потом сам что так надо писать. Народ пзил моя нервная система уже сдохла. Пошел в Компанию оНи меня сами за регили деньги положил. Радостный домой вернулся скачал и спринта нового и ВБН, ставил то и то. Чето тупит при установки нового виртуальной сетевой платы. Короче расскажите как подключиться к нэту??? Все делал по инструкции. Спринт потом загорелся зеленым захожу в оперу настраиваю на 127.0.0.1 и порт 3128, и Фиг вам! Нео ткрывается страницы! Че делать???? А при использовании ВБН в конце каких то логах пишет закончанно с ошибками и тоже не пашет!!! 1 раз как то получилось тока у меня одновременно было зупущено и то и то, даже агент как то зашевилился и со счета сняли 3 рубля приятно. Но как сделать по человечески????? Я нифига не врубаюсь. Я эту тарелку разобью скоро(  Я ее купил тока ради Пилигримма и онлаин игр, Напишите кому не лень по шагово как все настроить! ПОЖАЛУЙСТО. А то у меня большие счета за ДСЛ не хочу стока платить, а серфинг я просто обожаю) Народ помогите :icon_frow

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #3 : 11.08.2008, 15:39:00 »
Цитата: 2MB
Я эту тарелку разобью скоро
Чем раньше - тем лучше!!! :D  :D  :D
Цитата: 2MB
скачал и спринта нового и ВБН, ставил то и то.
Я думаю Вам следует прежде всего определиться каким видом подключения собираетесь осуществлять коннект!!! Да и как Вы утверждаете "ВБН" качать незачем, разве что клиента и ключи от OpenVPN????
Цитата: 2MB
Короче расскажите как подключиться к нэту???
Повторяю - RC Вам поможет!!!
Цитата: 2MB
Все делал по инструкции.
Оно и видно...
Цитата: 2MB
Напишите кому не лень по шагово как все настроить!

http://www.d-v.ru/forums/faq.php?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Doctor_Satellit

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #4 : 11.08.2008, 15:45:58 »
Цитировать
моя нервная система уже сдохла
У всех сдохла, так что особо не отчаивайся.
К пошаговым инструкциям настройки (со скринами экрана!) можно добраться через Личный Кабинет. Не помню такого, что есть инструкции для "Оперы". Если не найдешь, настраивай IExplorer. Затем,  если у "оперы" есть такая опция "импорт настроек из IE", то нажмешь её - и "опера" настроена. Такая опция есть у браузера Mozilla Firefox, который многие хвалят, можешь туда импортировать настройки, если он тебе понравится.
Для начала ставь "Спринт 2.1", потому что он не имеет проблем по установке. Находится в архиве "спринтов".

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #5 : 11.08.2008, 19:38:40 »
ТО что вы мне ссылку дали лна не пашет!!!, народ помогите мне я вот другим помогать начну! Мне ч е надо что бы на земный трафик не лился правельно настроить спринт или вбн мне по фигу чето тока подскажите  сделать так что бы в онлаин игры играть помогите плиз я вас пивом угощу)))

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #6 : 11.08.2008, 21:32:24 »
Цитата: 2MB
ТО что вы мне ссылку дали лна не пашет!!!, народ помогите мне я вот другим помогать начну! Мне ч е надо что бы на земный трафик не лился правельно настроить спринт или вбн мне по фигу чето тока подскажите  сделать так что бы в онлаин игры играть помогите плиз я вас пивом угощу)))
Вам объяснили более чем подробно! И про Радугу-Коннект и про Спринт,и даже про настройку браузера! Приехать к Вам на дом? :D

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #7 : 11.08.2008, 22:33:11 »
Если ктот о с Биробиджана то приедьте в гости и помогите!) Я тама если че пиво чутка))) Проблема в соединении не пашет ничего(

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #8 : 11.08.2008, 23:49:03 »
Цитата: 2MB
Проблема в соединении не пашет ничего

OFF/Я искренне сочувствую службам техподдержки юзверей...  :rolleyes:

А Вам 2MB вот что скажу - для решения локальных проблем на этом форуме не принято привлекать телепатов!!!  :cool:
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #9 : 12.08.2008, 02:55:00 »
Цитата: 2MB
Если ктот о с Биробиджана то приедьте в гости и помогите!) Я тама если че пиво чутка))) Проблема в соединении не пашет ничего(
Если серьезно ,то Вам сюда--http://faq.d-v.ru/ ....или в техподдержку.

ОлегГ

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #10 : 12.08.2008, 04:25:47 »
2MB  лучше всего действительно попросить кого-то приехать и все тебе объяснить. И еще, что бы там небыло, делай все только по инструкции. Сверяйся по несколько раз, перепроверяй, анализируй. Что непонятно, здесь спрашивай. А нервы плохой советчик.

Я сам когда подключал Радугу два с половиной (помоему) года назад, потратил что-бы разобраться почти месяц. Спросить было не у кого, инфы не как сейчас. Как говорится терпенье и труд... Удачи.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #11 : 12.08.2008, 14:53:58 »
Согласен с 904 телепатов тут нет.....
С 2MB пошаговое описание производимых действий
начиная с самого начала (какая карта, какая тарелка, какая ОС, какой софт стоит и т.д.)

Если хотите получить адекватный ответ, задавайте адекватный вопрос.

Плюс правильно сказал Le_XA
Цитировать
Если серьезно ,то Вам сюда--http://faq.d-v.ru/

2MB

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #12 : 13.08.2008, 08:06:08 »
Люди я сделал красиво я сделал скрины))) Посатрите вроде все правельно. Это не реклама просто прив ставке на форум тама ощибки были...

http://meg.ifolder.ru/7693400

вешает 1.3 Мега, тама скрины и логи прог. Посатрите плиз. Вирусов нету) :icon_bigg

Вот что плохо мне почему то не приходят уведомления(
И еще нету у меня тех поддержки оборудование в 3 магазинах покупал( Стока бабок убил лудше бы не экономил и в месте купил..

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #13 : 13.08.2008, 11:30:31 »
Цитата: 2MB
Люди я сделал красиво я сделал скрины))) Посатрите вроде все правельно. Это не реклама просто прив ставке на форум тама ощибки были...

http://meg.ifolder.ru/7693400

вешает 1.3 Мега, тама скрины и логи прог. Посатрите плиз. Вирусов нету) :icon_bigg

Вот что плохо мне почему то не приходят уведомления(
И еще нету у меня тех поддержки оборудование в 3 магазинах покупал( Стока бабок убил лудше бы не экономил и в месте купил..


на faq.d-v.ru видимо тоже Вы писали....
выставите фильтрацию по ip... как описано тут

и конечно же удалите касперского...

XRay

  • Гость
Народ Хелпми Серьездно
« Ответ #14 : 13.08.2008, 18:44:37 »
Цитировать
и конечно же удалите касперского...

Вы это серьезно?