Автор Тема: проблемы со скоростью - подскажите новичку  (Прочитано 6722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeha

  • Гость
Проблема такая: идет закачка фаила со скоростью около 30 КБ/сек и постепенно начинает снижаться, вплоть до 1,5 КБ/сек. Спутник Intelsat 904, пакет Raduga One WAY Traffic рублевый Di+Traffic, платный тест, скрость выставлена 1024. Все настроено по инструкциям. Дело в приоритете, настройках или так и должно быть?

edvard

  • Гость
так и должно быть

][@kEr

  • Гость
Впринципе всегда так у меня скорость хорошая но тоже не стабильная правда в основном начинается с мин а потом постепенно повышается. а уровень сигнала и качество у тебя какие?

evgeha

  • Гость
Качество 100%, урвень 92-93%.

][@kEr

  • Гость
Значит так и будет к сожалению.

][@kEr

  • Гость
На самом деле с таким сигналом все должно работать как часы если правильно настроить. просмотри еще раз все настройки попробуй перенастроить. успехов.

AlexZ555

  • Гость
ну вы щас наговорите, такого не должно быть если настроено всё правильно, попробуй поставь Dm, проверь свой наземный канал, особено такое может быть из-за глючного Gprs, но у меня через Gprs скорость даже выше чем выставлено, если на 512 всё стабильно, значит твоя наземка не тянет

evgeha

  • Гость
Что такое DM? С GPRSом должно быть все в порядке, по крайней мере сидел на другом спутнике через другого провайдера, проблем со скоростью не было.

tanzilit

  • Гость
вот у меня тоже вопрос схожий....тариф DiPaid+Night....На приоритете 5,скорость 1024 к битв  сек,скоростьс качки 105-120 к байт в сек через Флешгет(через оперу почему то 65-80).При приоритете 1 при заявленной скорости 256 к бит в сек скорость редко достигает 6 к байт в сек,а прыгает от 2 до 15 но средняя около 4-5....Скажите в чем тут дело,в низком приоритете?

logri

  • Гость
Привет всем. Уменя Yama 90 (SNR 13-15 , сигнал 64-70%) GPRS (MTS).
Проблема таже скорость 50-100кб/с. С флешготом такая-же.
Приоритет ставил разный скорость не меняется.

tanzilit

  • Гость
Это РЕАЛЬНО неполадки у Радуги.сижу вчера ночью скорость заявлена 256 к бит в сек максимум,ночью ровно с часу скорость повысилась с 3,8 к байт в сек до 9 а потом вплоть до 20-25 что порадовало НО сегодня,скорость ВОООБЩЕ совсем не изменилась,как была днем 3,8 к байт в сек так и осталась!(тариф di paid night) Обидно очень! Каких то 50 мегов качать всю ночь(ни для этого я тарелку спутниковую покупал!!! Таким чмошным инетом я могу и по диалап пользоваться,простите за некоторую агрессивность) дело в том что РЕАЛЬНО глюки у Радуги...Видимо у них то что ответственно за переключение скорости по тарифным планам глючит и тупит,и не срабатывает(понятнее не могу сказать ибо не понимаю технологии).ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАДУГИ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я уверен что дело тут не в загруженности канала а в том что элементарно скорость не переключилась и все...

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: tanzilit
Это РЕАЛЬНО неполадки у Радуги.сижу вчера ночью скорость заявлена 256 к бит в сек максимум,ночью ровно с часу скорость повысилась с 3,8 к байт в сек до 9 а потом вплоть до 20-25 что порадовало НО сегодня,скорость ВОООБЩЕ совсем не изменилась,как была днем 3,8 к байт в сек так и осталась!(тариф di paid night) Обидно очень! Каких то 50 мегов качать всю ночь(ни для этого я тарелку спутниковую покупал!!! Таким чмошным инетом я могу и по диалап пользоваться,простите за некоторую агрессивность) дело в том что РЕАЛЬНО глюки у Радуги...Видимо у них то что ответственно за переключение скорости по тарифным планам глючит и тупит,и не срабатывает(понятнее не могу сказать ибо не понимаю технологии).ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАДУГИ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я уверен что дело тут не в загруженности канала а в том что элементарно скорость не переключилась и все...


http://www.d-v.ru/support/
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
To dend:
     И что там скажут? Все в порядке?!!!
     Сегодня  с часу ночи до 6 утра удалось утянуть не больше 15 метров из 60  :mdr: Проснулся в 12 часов дня, все нормально, заявленная скорость - 256kbit/s, скорость скачивания - 256kbit/s.
     Перегружен канал? Так сделайте какую нибудь примочку, чтоб можно было посмотреть - реальную загрузку канала!!!

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
У меня на Ямал200 ( Di+Traffik, GPRS-beeline,сигнал 56-62 ) при заявленной скорости - 256kbit/s , скорость скачивания - 27-32 kbit/s выше не бывает. Объясните мне так и должно быть или нет.
Ведь в граббере вижу у людей скорость 60 - 300 kbit/s.
Кто нибудь объясните пожалусто.

NEO8310

  • Гость
2Mulder.
Не забывай там люди есть с двухсторонним интернетом,и IP адреса у них выглядят примерно так: 80.хх.ххх.ххх,а не как у нас асинхронников:10.215.хх.ххх,и вот у дупликсёров воистину бешенная скорость.За одним наблюдал,он за 12 часов 6 фильмов в архивах тяганул,на скорости 200-230килобайт в секунду.