Разное > Рыбалка (граббинг)

Снова проблемы Рыбалки

(1/2) > >>

Soloweu:
Извените плизз, я понимаю тема уже давно разжевана и выплюна,
Скажите мне какие частоты нужны для Ямал 200 Си (естественно для радуги),Поставил скайнет, закинул библиотеку, ведь это нужно для работы рыбалки, ну и конешно skynet.ini тут у меня проблемы с этой настройкой, может у кого есть эти настройка для ямал 200 С киньте пожалусто...

Прошу не пинать понимаю некоторых это достало уже))

NEO8310:
3990 L 24050 3/4

http://flysat.com/yamal90.php

904:

--- Цитата: Soloweu ---ну и конешно skynet.ini тут у меня проблемы с этой настройкой, может у кого есть эти настройка для ямал 200 С
--- Конец цитаты ---

Укажите нужные параметры транспондера - не забудьте что параметры ввода указываются в KHz и KSps (т.е. не запутайтесь в нулях). И частоту гетеродина LNB укажите для C-диапазона (он всего один). Убедитесь в том, чтобы пути указанные для конечных папок совпадали с имеющимися у Вас. Гораздо проще эти пути сократить до функционального минимума, например так:
incomplete=incomplete
temp=temp
ok=ok

Удачи!!!

Soloweu:
Спасиб Ребята!!!Удачи вам на рыбалке))
Но всетаки пока рыбачу турбограббером))Он попроще пока для меня, а потом и на скайнет подсяду...Кстати объесните чем Скайнет лучше... он 4ё фильмы цепляет или дисконтов меньше?

клёпа:
Ребята помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос, кто знает. Раньше у меня стояла одна тарелка 0,9м, провайдер был Express AM1(40), DVB - SS2, установила скай граббер 2.7.5 и рыбалка пошла отлично ни одной ошибки не было, все файлы докачивались полностью, даже верхушка дерева перед окном не мешала. Потом думаю, дай ка я установлю ещё одну антену побольше диаметром и на моторе, и буду рыбачить везде! И что, как вы думаете? Запускаю скай граббер и опана, ошибки текут рекой :mad: , в чём дело? кто знает? подскажите пожалуйста. Я думаю, что это может быть из-за того, что сейчас моя антена на 0,9м, подключена к карточке через дисекс и мотор, может быть из-за этого и пошли ошибки и соответственно все файлы недокачиваются, доходят только до 57% - 70%. Неужели с мотором рыбалка не получится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии