Разное > Рыбалка (граббинг)

SkyGrabber и SS3 на АВС

(1/4) > >>

Velyda:
Поставила SS3, подключилась на АВС и не могу грабить Радугу. На АВС есть еще инет азиатский (12640 22000 H) - тот со свистом грабится, без ошибок(почти)
А на Радуге (12610 22000 V) за 3-6 часов выдает до миллиона!! ошибок. 50-100 мег скачивает - небольшие архивы и немного музычки, а просматривает по 80-100 гиг. картинки я в счет не беру - они с космической скоростью летят - по 200-500 шт за пару минут может налететь. Я их не включаю. :o

Velyda:
Говорят, что может быть проблема в компе, если 2 ядра. Я отключала 1 ядро. Не помогает! Но почему Азию грабит без ошибок? Еще пиды ставлю 1 какой-нибудь, а программа все просматривает все равно.Может, где-то в настройках не то поставила??? Уже месяц мучаюсь. С Ямалом и SS2 проще было! :)))

foi:
Мой тебе совет забей сам парился с этими дисконтами на этом спутнике. спутник плохой у него 7  к 8 коррекция ошибок. а у азиатского прова 3 к 4 . так что как с бубном не плясать ничего не выйдет

904:

--- Цитата: Velyda ---Говорят, что может быть проблема в компе, если 2 ядра. Я отключала 1 ядро. Не помогает! Но почему Азию грабит без ошибок? Еще пиды ставлю 1 какой-нибудь, а программа все просматривает все равно.Может, где-то в настройках не то поставила??? Уже месяц мучаюсь. С Ямалом и SS2 проще было! :)))
--- Конец цитаты ---

 О Pids скажу, что лучше всего сначала найтить существующие, затем из них вычислить активные (просканить), затем из этих активных выбрать те самые которые не дают дисконтов т.е. рыбные. А ставить какой нибудь навскидку не рекомендую т.к. ненайдя нужного - прога по идее автоматом пойдет искать ближайший, а то и все подряд.
 Что касаемо спутника LMI 1, то это далеко не самое рыбное место (я о потоке - какой он?), к тому же слышал что там есть пиды дающие повальные дисконты, потому следует опасаться универсального 8192 или несуществующего (в т.ч. существующего но проблемного).
 Что касается проги SkyGrabber - тож мало хорошего!!! Хотя как мне кажется это уже дело вкуса...
 А вот взаимосвязь между "рыбалкой" и количеством ядер - мне не совсем ясна... Я конечно слышал о проблемах SS3 и двух ядрах, но дело там скорее не в рыбалке, а в драйверах (а вернее в их отсутствии) под висту и кажется только под 64битную ось (утверждать не стану - не знаю - не пробовал пока - просто к сведению)!!! Но поскольку рыбалка на одних пидах у Вас проходит нормально, а на других нет - этот факт не оставляет сомнений в непричастности второго Core к процессу выуживания.

Velyda:
А на какой спутник лучше перейти?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии