Автор Тема: Низкая скорость? Это спринт.  (Прочитано 8945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsin1980

  • Гость
Купил за 1$ полгига трафика от глобакса.
Проверил. При прочих равных, скорость глобакса ВО МНОГИЕ РАЗЫ ВЫШЕ.
Лошадку на мясо!!!

Samaraonline

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #1 : 19.11.2007, 04:44:00 »
Да... глобакс хорош... не пожалел полтиника. Полтиник окупился за неделю. В среднем стоимость мегабайта трафика при серфинге в месяц выходит 36 коп. Это усредненное значение. Экономия 50%. Вполне неплохо :) Для серфинга самое то. Лошадь исходящий канал жмет, а входящий нет. Это конечно большущий минус...

maks_ON

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #2 : 19.11.2007, 11:48:01 »
Вот тоже собираюсь переходить на глобакс, подскажите плз, что откуда взять, и вобще стоит ли?

Samaraonline

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #3 : 19.11.2007, 14:30:44 »
http://www.globax.biz там все написано :)

Alsin1980

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #4 : 21.11.2007, 05:20:10 »
... Это не спринт...
Это РАДУГА...

С введением пилигрима обрушили спутник....

pulemet

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #5 : 12.12.2007, 19:40:18 »
Alsin1980
полностью согласен ... у миня ни спринта ни глобакса...
а бывает вместо мбита 10-20  кбайт по часу ... по 2 (((
а земля железная и скоростная... так што ето уже радуга так работает(((
достала уже... уйду я атсуда ...

Teresh

  • Гость
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #6 : 16.12.2007, 20:18:29 »
Да Радуга жесть. Мне спутник потавили, взяли 11 штук, мастера мать их. Сказали -Всё будет в шоколаде.Всё летает, мало жрёт...и на счету 700 руб в подарочек. Спасибо Радуга, подумал я и полез в инет и через сутки меня елe откачали,причина- меньше чем за сутки у меня статистика показала скачивания на 280 мегабай -300 руб со счёта и -160р с МТС GPRS.На мне небыло лица,я даже звонил мастерам,чтобы приходили снималю всю этут мутатень и вернули бабки, но они стали меня разводить,якобы они ко мне ехали, они по крыши лазили, короче я им должен тогда буду....послал я их куда подальше, и оставил это детище спутник "радуга" на месте. Кстати о трафике, за сутки просидел всего часа 4-5, ни скачал ни грамма, просто лазил по студенческим сайтам, для учёбы искал информация, и ни грамма не скачал. КУДА УШЛО 280 мегабайт, одному богу известно.....так за месяц, на МТС я уже около 1200 положил, на инет ещё не клал,осталось ещё 20р. т.к.в инете бываю только 15 минту в день и то не каждый, почту проверяю и всё.Скорость вообще на грани фантастики, примерное время загрузки одной страницы от 15 -40 сек.Программы настроены нормально,прокси стоят как надо, как мастера установили и сам не однократно проверял.Короче просто херею. :mad:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Низкая скорость? Это спринт.
« Ответ #7 : 16.12.2007, 21:55:53 »
Цитата: Teresh
Да Радуга жесть.

Цитировать все не стал ибо не вижу смысла.
Совет первый:
Переходите на пилигрим и лазьте вдоволь куда хотите.
Все удовольствие 400 руб в месяц. (ну и жопорезные деньги).
Совет второй:
Для проверки мыла рекомендуется пользоваться почтовым клиентом (предварительно настроенным), а не из браузера на сайте как некоторые умельцы. Это вам сэкономит спутниковый трафик.
Совет третий:
Поскольку Вы платите за трафик - выбирайте скорость спутника и время суток для входа в инет т.к. от времени суток и скорости в значительной степени зависит цена трафика.
Совет четвертый:
Необязательно качать чего либо чтобы потреблять трафик в больших количествах. Спутниковый инет это не халява. Соответственно за сайты изобилующие графикой (рекламой) придется платить.
Удачи!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.