Разное > Рыбалка (граббинг)

Генератор Fishsat

<< < (2/9) > >>

$moky:
Я рыбачу на ямале 11672v18200 если я правильно понял мне нет смысла использовать эту удочку?

$moky:

--- Цитата: lexus от 21.12.2010, 02:00:57 ---Хотелось бы добавить, что прежде всего при выборе удочки следует отталкиваться от того, где происходит ловля. Так на 7* (SkyDSL) или на сатгейте skynet 20a окажется абсолютно бесполезен. И нет смысла использовать fishsat там, где пользователи сидят на VPN, для этих целей вполне подойдёт skynet 20а или бетаскай.

--- Конец цитаты ---

Mazon:
Я так понял что данная прога заточена исключительно для новых протоколов для слона 3г и глобакса.

lexus:

--- Цитата: $moky от 21.12.2010, 07:31:08 ---Я рыбачу на ямале 11672v18200 если я правильно понял мне нет смысла использовать эту удочку?

--- Конец цитаты ---
Да, это транспондер Радуги, поэтому смысла переходить на fishsat нет. Если бы народ тут пользовался слонаксом, тогда другое дело, а так обе удочки перехватывают только VPN, да старый глобакс 4-ой версии, спринт по-прежнему не перехватываемый. Хотя вообще на Ямале-201 есть транспондеры, где пользуются слонаксом.

ЗЫ. не понял смысл поста , там что-то только цитата.  ???

lexus:

--- Цитата: Mazon от 21.12.2010, 08:53:09 ---Я так понял что данная прога заточена исключительно для новых протоколов для слона 3г и глобакса.

--- Конец цитаты ---
Для новых протоколов, а именно для слона 3G и протокол skydsl (софт версий 8 и 9), но ловит и все старые. А вот новый глобакс (5-ой версии) пока не ловится.

На всякий случай хочу внести дополнительную ясность: мой лишь генератор под транспондеры и карты, саму прогу Fishsat написал Fishery.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии