Разное > Рыбалка (граббинг)

Генератор Fishsat

(1/9) > >>

lexus:
Представляю онлайн генератор Fishsat, призванный помочь начинающему спутниковому рыболову:

http://www.skylexus.ru/grabbing/generator-fishsat.html

Генератор Fishsat предназначен для автоматической сборки пакета одноимённой программы специально под определённую dvb карту для спутниковой рыбалки на выбранном спутнике (транспондере). В первую очередь генератор будет интересен начинающим спутниковым рыболовам. Собранный пакет построен на базе версии Fishsat 1.7а, а это значит, что способен ловить не только поток globax версии 4, но и ПО SkyDSL всех версий, также slonax 3G. И всё это под Windows! Таким образом, особенно будет полезен для рыбалки на провайдерах satgate, триколор и других, где активно используется ускоритель slonax.

Для получения готового архива Fishsat, достаточно выбрать из выпадающего меню нужный спутник (транспондер), а также модель своей спутниковой карты. После этого следует нажать на кнопку " fishsat.zip" и начнётся закачка архива. Полученный файл является обыкновенным zip-архивом, поэтому после окончания закачки его нужно распаковать в какую-то папку (лучше отдельную), после чего граббер будет готов к применению. Сгенерированный Fishsat построен на основе версии 1.7а под Windows и комплектуется очень эффективным и в то же время компактных файлом regex.txt от Bukvoed.

Важно! При выборе карты (стримридера) рекомендую в первую очередь обратить внимание на универсальные bda стримридеры от BlackTrinitron и CrazyCat, вполне возможно, что рыбалка на вашей карте заработает именно с одним из них. Также дополнительно есть возможность выбора варианта стримридера от производителя для карт Tevii и Prof.

Замечание: при использовании некоторых версий браузеров архив может скачаться с неверным расширением, поэтому после окончания процесса закачки файлу необходимо присвоить правильное расширение zip.

Генератор Fishsat является новым продуктом, поэтому возможны баги, о которых просьба сообщать в соответствующую ветку нашего форума. Предложения добавить спутник (транспондер) в генератор Fishsat будут тоже приниматься.

$moky:
Получается он лучше скайнета 20а?

MuroM:

--- Цитата: $moky от 20.12.2010, 19:12:49 ---Получается он лучше скайнета 20а?

--- Конец цитаты ---
Можно и так сказать!, поскольку Fishsat может перехватывать протоколы которые Скайнет20 не поддерживает,
к тому же lexus предлагает вам возможность скачать прогу настроенную под конкретный спутник
и карту!

lexus:

--- Цитата: $moky от 20.12.2010, 19:12:49 ---Получается он лучше скайнета 20а?
--- Конец цитаты ---
Тут вопрос не совсем такой однозначный. Что касается функциональности, то мало того, что fishsat на высоте, так ещё и это единственная удочка под винду, которая ловит skydsl и 3-го слона. Однако в пользу скайнета 20а бОльшая стабильность. И это не мудрено, т.к. фишсат появился относительно недавно. Однако уже к версии 1.7 начал принимать достаточно пригодный вид, так что внимания определённо заслуживает.

lexus:
Хотелось бы добавить, что прежде всего при выборе удочки следует отталкиваться от того, где происходит ловля. Так на 7* (SkyDSL) или на сатгейте skynet 20a окажется абсолютно бесполезен. И нет смысла использовать fishsat там, где пользователи сидят на VPN, для этих целей вполне подойдёт skynet 20а или бетаскай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии