Автор Тема: NEW! Отображение стоимости трафика в личном кабинете.  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые пользователи! В личном кабинете в разделе "Управление и настройки" добавилось отображение ТЕКУЩЕЙ стоимости трафика, т.е. по сколько стоит Мб на данный момент времени по Вашему тарифу.
Касается тарифов "Di+Traffic", "Зачетный" и тарифов с абонентской платой в плане стоимости доп. трафика на высоком приоритете.

Замечания и комментарии пишите в эту ветку.

С Уважением Администрация форума.
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 16:19:41 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
             Полезное нововведение, поддерживаю. Единственное что можно было дополнить, это до какого времени действует данная стоимость трафика. Например "Текущая стоимость трафика     0.83 руб/Мб до 00 00" Особенно полезно новичкам, так как те кто давно пользуется как правило знают расценки и время наизусть.

frider

  • Гость
Отличная разработанная идея! Наверное руководство и администраторов Радуги достало частые вопросы по стоимости трафика, так вот руководство решило озадачить разработчиков решить данный вопрос!
« Последнее редактирование: 13.03.2009, 20:00:32 от R@inBoW »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Возможно не туда пишу... Но, как мне кажется, идея сабжа будет весьма полезна если ее реализовать в виде одной из функций в RC?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
что я могу сказать !!!! Молодцы!!!!!! я на счет стоимости трафика в ЛК!

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
добрый день!!!!! я поддерживаю то , что администрация стала указывать стоимость трафика в ЛК!!!! Это очень удобно

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Возможно не туда пишу... Но, как мне кажется, идея сабжа будет весьма полезна если ее реализовать в виде одной из функций в RC?

По РК - подобную идею я уже закинул разработчику, и еще ряд интересных прибамбасов на мой взгляд. Пока он над ними размышляет, можно ли реализовать. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

trus

  • Гость
Добавлю дёгтя на это нововведение.Раньше скачивание файлов проходило согласно установленного тарифа по времени суток без проблем.Теперь вне зависимости от времени скачивания в личном кабинете стоит максимальный тариф Di+traffic 0.92руб/мб.Обращался в службу тех.поддержки пришел ответ-явная отписка.Послал жалобу на такой сервис .Уже три дня ни слуху ни духу.Пока жду *HELP*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добавлю дёгтя на это нововведение.Раньше скачивание файлов проходило согласно установленного тарифа по времени суток без проблем.Теперь вне зависимости от времени скачивания в личном кабинете стоит максимальный тариф Di+traffic 0.92руб/мб.Обращался в службу тех.поддержки пришел ответ-явная отписка.Послал жалобу на такой сервис .Уже три дня ни слуху ни духу.Пока жду *HELP*

Администраторами сервиса не производится рассмотрение проблем и претензий пользователей, которые не указывают при описании проблемы номер договора или логин подписки в своем профиле!
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Morcovkin1310

  • Гость
« Последнее редактирование: 22.04.2009, 05:22:37 от Morcovkin1310 »

Samsung

  • Гость
А вот  если б,сконцентрировать все эти "удобства" в РК-цены бы ей небыло...(конкретно:стоимость трафика,остаток на счету,переключение скорости и т.д...)получился бы не плохой  менеджер за который  не  жалко 120р.отдать  и даже  более. Вот только  есть ли  смысл надеяться  на  главное - стабильную  работу этого  продукта?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А вот  если б,сконцентрировать все эти "удобства" в РК-цены бы ей небыло...(конкретно:стоимость трафика,остаток на счету,переключение скорости и т.д...)получился бы не плохой  менеджер за который  не  жалко 120р.отдать  и даже  более. Вот только  есть ли  смысл надеяться  на  главное - стабильную  работу этого  продукта?

какие у вас замечания по стабильности работы? опишите пожалуйста. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Samsung

  • Гость
А вот  если б,сконцентрировать все эти "удобства" в РК-цены бы ей небыло...(конкретно:стоимость трафика,остаток на счету,переключение скорости и т.д...)получился бы не плохой  менеджер за который  не  жалко 120р.отдать  и даже  более. Вот только  есть ли  смысл надеяться  на  главное - стабильную  работу этого  продукта?

какие у вас замечания по стабильности работы? опишите пожалуйста. :)
не очень  долго  пользовался  РК(в целом  неплохая  штука),но  частенько(по неизвестным причинам)всё  зависало на "получении параметров  подписки" и ещё чего то там... Да и  вообще,уж  больно долго,с размахом  и  излишней  степенностью  происходит  запуск  подписки...В  какой то  момент это  начинает  раздражать. Понятно,что замечания эти  отчасти  эмоциональны,и кто- то это легко терпит ,но вот мне  больше по  душе стало  обычное  подключение- в два  щелчка...
  А вот  что  пишут  об  этом  другие(http://newforums.d-v.ru/index.php?action=post;quote=40396;topic=8395.90;num_replies=92;sesc=cdd4eb7b845b569e1f8784c4023afc19)