Автор Тема: Переключение с пилигрима на Di+Traffic  (Прочитано 5096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dedjel

  • Гость
Пользуюсь пилигримом он очень подходит для онлайн игр, но мне понадобилось скачать большой объём информации и принажатии кнопки "Периключится на Di+Traffic При условии что Ваш текущий тариф Пилигрим"  и переход непроисходит. Теперь вопрос это временно невозможен переход на дитрафик или всё дитрафик на ямале работать больше небудет?

ОлегГ

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #1 : 16.01.2008, 04:02:22 »
Давно же предупредили, что ДиТрафика на Ямале нет, посмотри тарифы, там все написано.

zampolit

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #2 : 16.01.2008, 17:48:38 »
Цитата: ОлегГ
Давно же предупредили, что ДиТрафика на Ямале нет, посмотри тарифы, там все написано.


Уточню:
Di+Traffic на Ямале есть, но подключение (и переход на него в т.ч.) больше не производится. Т.е. те пользователи, которые имеют подписки по данному тарифу - пользуются им без проблем по существующим расценкам.

Rom@n

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #3 : 16.01.2008, 21:13:31 »
А если я с пилигрима переключусь Di+Traffic , то мне будет сделан перерасчет пропорцианально отработанному периоду или нет смысла переключатся, деньги поди всеравно не вернут

Борис Владимирович

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #4 : 16.01.2008, 22:32:23 »
Цитата: Rom@n
А если я с пилигрима переключусь Di+Traffic , то мне будет сделан перерасчет пропорцианально отработанному периоду или нет смысла переключатся, деньги поди всеравно не вернут

Возврата не будет.Они же (Радуга )где-то писали.400 в месяц(абон.плата)Уйдешь деньги не вернут.Месяц пилигрима добей полностью и потом переходи на траф.Я так один раз сделал.Подписка с пилигримом заканчивалась и оставалось пол дня до конца подписки.Я переключился на траффик посидел немного(чутка) и пошел спать. Потом уже на следующий день обратно вернулся на пилигрим тока по новой.

safron

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #5 : 17.01.2008, 06:50:27 »
Цитата: dedjel
Пользуюсь пилигримом он очень подходит для онлайн игр, но мне понадобилось скачать большой объём информации и принажатии кнопки "Периключится на Di+Traffic При условии что Ваш текущий тариф Пилигрим"  и переход непроисходит. Теперь вопрос это временно невозможен переход на дитрафик или всё дитрафик на ямале работать больше небудет?

В течении действия услуги пилигрим в любое время переключаюсь на Di+Traffic для закачки больших файлов,а затем снова возвращаюсь для бесплатного просмотра Web страниц.

Rom@n

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #6 : 19.01.2008, 13:35:19 »
Тоесть, ненадо снова 400 рублей платить за пилигрим, на период действия подписки

safron

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #7 : 20.01.2008, 03:02:37 »
Цитата: Rom@n
Тоесть, ненадо снова 400 рублей платить за пилигрим, на период действия подписки

Естественно

safron

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #8 : 20.01.2008, 09:13:10 »
Естественно.

Mind

  • Гость
Переключение с пилигрима на Di+Traffic
« Ответ #9 : 06.02.2008, 01:34:22 »
Цитировать
Пользуюсь пилигримом он очень подходит для онлайн игр

не понял?
вроде же только для серфа инет, просмотра страниц?
Объясните....