Автор Тема: Люди помогите!!!!  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirtdarkelf

  • Гость
Люди помогите!!!!
« : 06.11.2007, 13:40:59 »
Привет всем... У меня есть проблема. Я раньше играл в LineAge2 через мобильный телефон (короче GPRS) было все очень плохо. Год целый играл так. И вот наступил момент ставить интернет хотел выделенку но все говорили что спутник это классно вот я его и поставил. Теперь желею( может попусту) Когда я захожу в LineAge2 весь трафик шел с GPRSа, потом я начитался про проги типа FreeCap и т.д и т.п установил их все сделал правильно, но все равно трафик шел с ГПРса. Затем решил создать соединение через OpenVpn. В игру зашел а задержка просто с ума сойти((( Через телефон и то круче играть было=( Вобщем теперь незнаю что дальше делать=((( Хочу попробывать назад прокси включить а он неработает (у меня карточка SkyStar2+ABS1(LMI1)) я так понял что дело все в проге Setup4PC (там надо изменять все для Опен ВПН) решил заменить на что должно было быть ( чтобы через прокси лазить) а он тупо игнорирует мои настройки оставляет все для ОпенВПН. Хотел создать просто ВПН соединение а оно тупо неподсоединяеться все настройки испробывал. Я так думаю в соединении ВПН виновата порга Setup4PC даже ннезнаю как мне терь быть=( Помогите люди добрые советом... В ЛА2 хочу играть как нормальные люди играют.... Может даже ненадо мне ВПН соединение создавать? Я даже незнаю вобщем в чем дело=( Деньги теперь если спутник снести невсе отдадут на выделенку нехватит((( HELP ME PLIZZZZ!!!

XRay

  • Гость
Люди помогите!!!!
« Ответ #1 : 06.11.2007, 20:05:41 »
Цитировать
я начитался про проги типа FreeCap и т.д и т.п установил их все

Хватит одной фрикеп.

Цитировать
сделал правильно, но все равно трафик шел с ГПРса

Значит сделал не правильно.

Создаешь новое приложение.
В настройках фрикепа пишешь (для спринта):
сервер 127.0.0.1
порт 3128
выбираешь Http прокси
В цепочке прокси должна стоять галка на созданом прокси 127.0.0.1:3128
Чтобы траффик проги (в твоем случае игры) шел через фрикап,
ее надо запустить  зеленой кнопкой.