Автор Тема: WorldofWarcraft  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks007

  • Гость
WorldofWarcraft
« : 23.05.2007, 22:14:01 »
Народ у меня вот такой вопрос  в Lineage 2 через GPRS+SPRINT+спутник играть с горем пополам можно а вот World Of warcraft ктонибуть играл и какие впечатления? и вообще в него через спутник реал играть или лучше даже не пытаться? :confused:

Dexter

  • Гость
WorldofWarcraft
« Ответ #1 : 24.05.2007, 20:20:59 »
Цитата: maks007
Народ у меня вот такой вопрос  в Lineage 2 через GPRS+SPRINT+спутник играть с горем пополам можно а вот World Of warcraft ктонибуть играл и какие впечатления? и вообще в него через спутник реал играть или лучше даже не пытаться? :confused:


Сам не играл, но знаю людей, которые это делали, говорят, что если с умом все настроить, то можно играть вполне комфортно, правда жалуются что с ускорителем пинг возрастает (что ИМХО вполне естественно), так что все же лучше для игр исплользовать OpenVPN тем более что исходящий траф там не такой уж и большой...

maks007

  • Гость
WorldofWarcraft
« Ответ #2 : 25.05.2007, 16:44:12 »
Ну спасибо за информацию. А никто не подскажет поподробней как все правильно настроить? ;)  И кстате подскажите ктонибуть сервер нормальный бесплатный ток чтобы онлаин побольше был.

Dexter

  • Гость
WorldofWarcraft
« Ответ #3 : 25.05.2007, 21:29:17 »
Цитата: maks007
Ну спасибо за информацию. А никто не подскажет поподробней как все правильно настроить? ;)  И кстате подскажите ктонибуть сервер нормальный бесплатный ток чтобы онлаин побольше был.


Не понял вопроса... Вообще-то в WoW, насколько я знаю играют, выплачивая при этом абонентскую плату, бесплатного WoW, по-моему нет в природе!

maks007

  • Гость
WorldofWarcraft
« Ответ #4 : 26.05.2007, 00:58:37 »
ВоВ есть пиратские сервера и причем много токо вот нормальный тяжело найти вот и попросил чтобы ктонить подсказал.