Автор Тема: Настройка Sprint  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джоник

  • Гость
Настройка Sprint
« : 05.03.2007, 15:30:26 »
Подскажите пожалуйста какой Sprint поставить на сайте их там 3 штуки, и нужно вместе с ним также ставить OpenVPN или нет. И подскажите где можно взять описание настроек Sprint как мне его настроить. Если можно боле подробнее, а то я в этом  новичек. Большое спасибо

Rau1

  • Гость
Настройка Sprint
« Ответ #1 : 05.03.2007, 18:53:59 »
Я вот тоже пытаюсь понять как его настроить правильно, но тщетно. В самом спринте написано в принципе что за что отвечает, но подбирать все три параметра как я понял надо только опытным путем.

Mishany

  • Гость
Настройка Sprint
« Ответ #2 : 05.03.2007, 18:58:50 »
Цитата: Джоник
Подскажите пожалуйста какой Sprint поставить на сайте их там 3 штуки, и нужно вместе с ним также ставить OpenVPN или нет. И подскажите где можно взять описание настроек Sprint как мне его настроить. Если можно боле подробнее, а то я в этом  новичек. Большое спасибо



Скачивайте версию что по-новее.
Подключение через спринт.
Настройки вылажены на сайте.

edvard

  • Гость
Настройка Sprint
« Ответ #3 : 10.03.2007, 17:37:07 »
сылку выложи по настройке спринта?!!

Arkady_78

  • Гость
Настройка Sprint
« Ответ #4 : 10.03.2007, 20:51:32 »
поставь последней версии, и опен ВПН необязательно, так как и без него нормально   работае, а так лишняя заморочка, зачем тебе это надо, конечно есть один нюанс принимать почту придется через наземный канал, но впринципе можно если поставить тхе бат и ещё одну мрогу. тогда да, а так все тип топ!