Автор Тема: Проблема с ускорителем Спринт  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanek70

  • Гость
Ускоритель вроде работает, захожу в меню жму на любую надпись никакого результата,  не могу поменять настройки ,посмотреть статистику , не входит в режим управления.  :confused:  :confused:  :confused: Кто знает что делать подскажите. Буду очень признателен.

xBullx

  • Гость
Проблема с ускорителем Спринт
« Ответ #1 : 23.02.2007, 22:29:18 »
Цитата: Sanek70
Ускоритель вроде работает, захожу в меню жму на любую надпись никакого результата,  не могу поменять настройки ,посмотреть статистику , не входит в режим управления.  :confused:  :confused:  :confused: Кто знает что делать подскажите. Буду очень признателен.

напиши в адресной строке браузера http://127.0.0.1:8080  и да прибудет с тобой сила.

SinAR

  • Гость
Проблема с ускорителем Спринт
« Ответ #2 : 05.03.2007, 10:45:47 »
У мну такая трабла...
СПРИНТ настроен нормально и с локальной машины работает отлично...
Начинаю настраивать СПРИНТ для локальной сети, прописываю все адреса, и опаньки... Удаленные компы перестают выходить в нет...

ЗЫ
Прокси на удаленных прописываю правильно, винда стоит 2к, sprint, версия 2.2a4, браузер IE 5.50...
Помосч нужна срочная!!!!

SinAR

  • Гость
Проблема с ускорителем Спринт
« Ответ #3 : 05.03.2007, 11:08:15 »
У мну такая трабла...
Вообщим стоит на вин2к СПРИНТ версии 2.2a4, и на локальной машине работает отлично...
Когда пытаюсь натсроить СПРИНТ на лкоальную сеть он просто не дает мне выхода с удаленных машин в нет, хотя без СПРИНТА все работает...
В настройках все как надо прописываю, то бишь адреса удаленных машин на серверной части, где установлен СПРИНТ, и прокси адреса сервера на удаленных машинах...
ЗЫ
НА кривизну рук прошу не ссылаться, потому как руки растут из нужного места...
ЗЫЫ
Помосч нужна СРОРЧНАЯ!!!!!!!!