Автор Тема: Проблемы с закачкой низкая скорость , в чём причина и как с ней боротся.  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
На закачке скорость очень низкая , хотя со спутника идёт нормальная,
а на ФлешГете выше 7-8kbs. не поднимается за частую вообще падает на
ноль и отрубается с Download Master тоже самое качает минуты 2 и полностью засыпает.
У меня Yamal200 , земля: Beeline GPRS
В чём причина ? подскажите кто ни-будь. :confused:

Santilla

  • Гость
У меня такая же причина только в Download Master не больше 12-15kbs подписка
128 но про бовал ставить побольше ничего не меняется.
У меня Yamal200 наземный MegaFon,  но пробовал и на НТК(Приморье) по технологии EDGE.
Подскажите если кто знает почему.

Syrax

  • Гость
Присоединяюсь, я бы тоже очень хотел знать ответ... Хотя скорость поднимается на сколько поставишь, а вот через некоторое время падает в 0 приходится перезапускать качалку...а с серваков которые не поддерживают докачку вообще лажа качать.

ReWire

  • Гость
Я на Express AM1 с камого начало, такое было только один раз, когда на спутник е радугу запускали, но недели за две нормализовали. После этого с неодной закачкой проблем небыло, даже с Рапидой.
С GPRS-ом у меня стабильно работали: 64-256, с EDGE-ом - 64-512.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Mulder
На закачке скорость очень низкая , хотя со спутника идёт нормальная,
а на ФлешГете выше 7-8kbs. не поднимается за частую вообще падает на
ноль и отрубается с Download Master тоже самое качает минуты 2 и полностью засыпает.
У меня Yamal200 , земля: Beeline GPRS
В чём причина ? подскажите кто ни-будь. :confused:


В этом случае стоит поставить windump и проанализировать , что уходит в сторону сервера спринта ..
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

andmy

  • Гость
Последний драйвер SS2 глючный, попробуйте 4.3.2, на мой взгляд самый быстрый и стабильный драйвер.

pserge

  • Гость
Сталкивался с такой же проблемой - но методом проб и ошибок пришел к ниже следующим настройкам:
1. На FalshGet в настройках прокси указал FTP (open host) - скорость закачки поднялась до 250 - 400 Kb/s - 8 метров за 15 сек. Чудеса да и только.
2. При изменении скорости с 256 Kbps на 512, скорость закачки "оперой" падала с 30 до 2 , при обратном изменении на 256 Kbps все возвращалось до 30 -35.

Буду эксперементировать дальше.
Пока все.

zampolit

  • Гость
хм....
А в менеджере закачек максимальная скорость закачки какая стоит? ЕМНИМС она там регулируется (дабы не забить весь траф закачкой 8-) )

Zasorin

  • Гость
У меня тож такая фигня была, а потом я удалил спринт...
Поставил ОпенВПН и все как часы!

NEO_666

  • Гость
у меня такая же проблема старт 80-100 к/б и спускается в течении минуты до 2-10 к/б, земля MTS gprs

maximum11

  • Гость
Цитата: Mulder
На закачке скорость очень низкая , хотя со спутника идёт нормальная,
а на ФлешГете выше 7-8kbs. не поднимается за частую вообще падает на
ноль и отрубается с Download Master тоже самое качает минуты 2 и полностью засыпает.
У меня Yamal200 , земля: Beeline GPRS
В чём причина ? подскажите кто ни-будь. :confused:

 Проверь ip адрес твоей подписки не продублирован в подключении
TAP-Win32 Adapter V8 (для подключения Raduga)
и TechniSat DVB-PC TV Star PCI (для Sprint)
Если да, то оставь только в TechniSat DVB-PC TV Star PCI (для Sprint) и все должно быть оккккк!
P.S. Я сам мучился с низкой скоростью, сам допетрил методом научного тыка!

Sergey K

  • Гость
Не ты один такой несчастный. У меня такая же проблема. Скорость стоит 250, с Download скорость закачки падает за минуту- две с 35 до нуля и засыпает на несколько минут. Где причина столь "скоростного" интернета. Земля- НТК, Приморье.

Viko

  • Гость
Не знаю какие у вас настройки и через что подключаетесь, но я тоже долго мучился со скоростью не мог понять в чем дело, решил поэксперементировать отключил коня оставил только ВПН  сразу все проблемы решились -  попробовал покачать с разных сайтов - СУПЕР
скорость до 600-998 kb\s при моей 1mb, а конь при серфинге хорошо работает, при закачке от коня толку нету.
Попробуйте. :sword:  :pirate:  :kruger: