Автор Тема: Выпущен новый релиз спринта версия 2.2a4  (Прочитано 13529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

atochil

  • Гость
По сравнению с Новогодним, страницы при серфинге открываются быстрее,
а  скорость скачивания у меня с любым вторым соответствует заявленной.

Оффлайн Baiker

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Бьются файлы при скачке регетом (что на a2 было, что на a4). Например:

http://switch.dl.sourceforge.net/sourceforge/sevenzip/7z442.exe

Запускаю и скачиваю через 1.5.3 - все ок.

zerkms

  • Гость
периодически бывает:
1. не загружается страница вообще
2. не догружается полностью
3. вместо открытия страницы в браузере предлагается её скачивание

taison21

  • Гость
Нормальный спринт! Есть улучшения! Надеюсь что по сжатию исходящего он скоро догонит глобакс!

Было бы неплохо придумать плагин для переключения скорости на Траффике!

nvm20089

  • Гость
Цитата: taison21
Нормальный спринт! Есть улучшения! Надеюсь что по сжатию исходящего он скоро догонит глобакс!

Было бы неплохо придумать плагин для переключения скорости на Траффике!

Поддержу идею на все сто процентов

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Цитата: zerkms

1. не загружается страница вообще - У меня бывает что сразу пишет Done, но ничего не загружено помогает обновление.
3. вместо открытия страницы в браузере предлагается её скачивание- было пару раз предлагалось конечно не скачать страницу, а что то сохранить как файл на винт.

В отсальном скорости заявленные, эта ссылка тоже открывается без проблем http://www.pdaload.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=2620&ttitle=SilentGuard&pid=palm
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

shrek

  • Гость
Цитата: dend
Выпущен новый релиз спринта версия 2.2a4, скачать http://sprint.d-v.ru/download.html

Сначала о хорошем)
Ребята, низкий Вам поклон за работу над спринтом.
В этой версии на мой взгляд действительно лучше сжатие и уменьшено количество перепосылок.
Теперь о плохом(
Есть одно но...глюки...например, сегодня 5.02.07 спринт вылетает через каждые 20 мин (, вчера вообще несколько часов висел мертвым (((
Пробывал дозвониться в техподдержку - бесполезно, сбрасывают вызов.
Анализ этого и 2006 года показывает - как только выходит новая версия спринта, начинаются глюки...может я конечно не прав...(это мои личные наблюдения) Нельзя ли сделать переход на новые версии менее болезненными???

guno

  • Гость
Цитата: taison21
Нормальный спринт! Есть улучшения! Надеюсь что по сжатию исходящего он скоро догонит глобакс!

Было бы неплохо придумать плагин для переключения скорости на Траффике!


Полностью поддерживаю, а на счет плагина, БЫЛА БЫ НЕ ЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ, Ребят пожалст, сделайте такой плагин...

Оффлайн Baiker

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Цитата: zerkms
периодически бывает:
1. не загружается страница вообще
2. не догружается полностью
3. вместо открытия страницы в браузере предлагается её скачивание


Та же ситуация. Плюс бьются файлы при закачке на ftp.

Серрый

  • Гость
У меня что то пока листаешь страницы всё нормально,как остановился ,почитал пару минут страницу и тындец пока раз пять некликнешь непоедешь

stolyarovam

  • Гость
Сохраняются-ли где-то настройки Спринта? А то после очередного засыпания, выгрузки и загрузки sprint.exe приходится заново в браузере вносить все параметры.

Joy Nebula

  • Гость
Ну тогда уж заодно сделать сразу отображение баланса!!!

zampolit

  • Гость
Подтверждаю проблему с недогрузкой страниц у 2.2а4. Скорость подписки не имеет значения, исходящий GPRS-МТС, подписка на Ямале, броузер Firefox 1.5.0.9. Уровень сжатия HTTP-запросов HIGHT/MEDIUM (другие не пробовал - нафих ибо нефих)
Систематики недозагрузки, пока, никакой не выявлено.

Со скоростью закачки стало несколько лучше. Ранее при скорости подписки более 256 кб/с скорость закачки падала в ноль. Сейчас такого не происходит, но скорость закачки выше 50КБ/с не поднимается, при скорости подписки даже на 1024кб/с (должно быть 1024/8~128КБ/с). Менеджер - Download Master 5.1.1.1031. Здесь ИМХО сказывается тормоза исходящего GPRS канала - как-нибудь попробую мопед.

Mister

  • Гость
Народ вы скажите у вас проблемы со старым спринтом были? А то может у вас тарелка ушла, а вы на спринт наговариваете. Скажите стоит его ставить или нет? Меня пока старый устраивает и проблем за 2 месяца никаких не было.
Ещё вопрос про сжатие трафика: спринт разве сжимает входящий трафик?

zampolit

  • Гость
Цитата: Mister
Народ вы скажите у вас проблемы со старым спринтом были? А то может у вас тарелка ушла, а вы на спринт наговариваете. Скажите стоит его ставить или нет? Меня пока старый устраивает и проблем за 2 месяца никаких не было.
Ещё вопрос про сжатие трафика: спринт разве сжимает входящий трафик?


Со старым спринтом проблем не было. Тарелка не ушла - недавно проверял/подстраивал. В принципе - особых отличий нет. У меня а2 работал нормально, а перешел на новый в целях его обкатки. Должен же кто-то тестить ;)
По сжатию - спринт жмет траф с обеих сторон ;) Есессно, если тянуть что-нибудь, наподобие хорошо сжатого архива, то степень сжатия может получиться и отрицательной.... то же самое произойдет и при повторном сжатии архива.