Автор Тема: Free Time - тариф выходного дня или бессмысленная трата денег?  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Falcon_Sapsan

  • Гость
3 недели назад решил попробывать Free Time на 904-м. И тут то все и началось...............    часы пробили полночь и я решил опробывать новую подписку!
С первого раза не смог сам настроить (ускоритель горел желтым и не собирался становиться зеленым промучался  до 3-х утра)- ну это ладно ...   к 14 часам субботы совместно с техподдержкой настроили. Скорость как и полагается для безлимитки с низким приоритетом осталяла желать лучшего, но несмотря на это удалось за 1,5 дня слить около 850 Мб, казалось бы все очень даже неплохо... но пришли следующие выходные.... и ..  о чудо!  опять нефига не работает ...  Ускоритель горит желтым и все...  все настройки по 200 раз препроверил, просидел до 2-х ночи, забил на это дело...   в субботу днем до 16 часов ругался с техподдержкой.... в ответ только и слышал перезагрузите компьютер.... потом забил на это дело.... оставил комп включенным пошел на улицу, к вечеру прихожу 8)) Ё-мАё.. .все работает! ускоритель горит зелененьким, скорость правда 3,14-ц
пришли эти выходные .. .таже самая ситуация... ускоритель ни в какую не хочет становиться зеленым... а вот к вечеру субботы что пудова оклимается...

По всему выше изложенному возник вопрос ...
"Время работы с 00:01 Субботы до 23:59 Воскресения."  -  это все туфта?  и реально все работает только 1,5 дня максимум? за три недели ниразу не видел чтобы все заработало после .. даже 12 утра субботы..

Кто еще пользовался этим тарифом прошу откликнуться....
P.S.
работа 904-го вообще оставляет желать лучшего... аминь!

laska095

  • Гость
Интелсат туфта во всем , и на трафике  они то же не поддерживают скорость, им нет дело сколько ты заявляешь в основном на серфинге от 1.5 до 3кб , писецаааааа
,а деньги берут по заявленой .

Ты свою подписку ниже прочитай ,низкий приоретет ........деньги брать высокий а остальное низкий !!!! :mad:

Wildpuntera

  • Гость
Цитата: laska095
Ты свою подписку ниже прочитай ,низкий приоретет ........деньги брать высокий а остальное низкий !!!! :mad:

В этом тарифе приобрести высокий приоритет нельзя! не путай с другим тарифом
Во вторых у меня скорость в тарифе Traffic соответствует заявленной, а последнее время иногда и на 10-15% выше =)
По поводу Free Time - да проблем очень много, но за выходные обычно гиг или чуть больше скачивается.
Из проблем:
1)долгая активация(лучше в понедельник, а то выходные могут пролететь)
2)почти всегда подписку надо вначале деактивировать и сразу активировать, чтобы заработало
3)иногда и вправду не работает(последний раз заработало только в 20 часов субботы, но с другой стороны подписка работала до 14часов понедельника)

laska095

  • Гость
а у меня на трафике байда полная, на 64 серфинг падает до 0.3кб......
а это мне не нравится

и на закачке скорость мненьше на 15% меньше выставляемой при этом происходят неожиданные обрывы и замирания........ :mad:

Wildpuntera

  • Гость
тариф Выходного дня, Intelsat904
за этот уикенд непрерывной закачки(48часов) скачалось всего 545мб =((
за час небыло ни разу больше 35мб =(
Лошадь как всегда позеленела только после деактивации/активации подписки, но в остальном без проблем.
Сёрфить оперой совершенно невозможно, даже при отключении закачек, так как она банально недокачивает картинки(обычные картинки по 10-25кб).
Всё довольно странно, так как в ноябре я скачивал обчно 1-1.5гб
а за 21-22ноября мною было скачано 1.9гб! но в этот раз было совсем плохо даже глубокой ночью =/ всего 35мб/час вместо 90-120мб/час

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
35*48=1680 мегов
Многое зависит откуда скачиваешь, бывает ограничиние сервера откуда скачиваешь.
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

Wildpuntera

  • Гость
Цитата: Василий
35*48=1680 мегов
Многое зависит откуда скачиваешь, бывает ограничиние сервера откуда скачиваешь.

 2Василий если вы взяли 35мб/час из моего поста, так они были не 48 часов, а только ранним утром, в остальное время примерно 9-11мб/час в среднем =(
PS скачивал с тех серверов, которые гарантировано могли давать скорость в несколько раз больше.