Автор Тема: Ошибка Win32 что делать ??  (Прочитано 17749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zood

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« : 19.10.2006, 00:04:48 »
Доброе время суток :)
Подскожите плз что делать ???
SS-2 V2.6  дрова 4,4,0
Sprint v 2.1
Intelsat-904 Di+Traffic
GPRS
Сидиш спокойно в интернете у тут !!! бах БАХ!!!   :eek:  те таблица ошибка Win32 и пока ты не рестартонёш своё железо то не видать тебе спутникого инета  :mad:  а ошибочька вредная  :icon_twis  мож через пол дня выскочить , а может и через каждые две минуты  .
переустановка винды не помогла  ,  ума не приложу чё делоть ТО !!!

TEAM

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #1 : 22.10.2006, 16:17:51 »
Цитата: Zood
Доброе время суток :)
Подскожите плз что делать ???
SS-2 V2.6  дрова 4,4,0
Sprint v 2.1
Intelsat-904 Di+Traffic
GPRS
Сидиш спокойно в интернете у тут !!! бах БАХ!!!   :eek:  те таблица ошибка Win32 и пока ты не рестартонёш своё железо то не видать тебе спутникого инета  :mad:  а ошибочька вредная  :icon_twis  мож через пол дня выскочить , а может и через каждые две минуты  .
переустановка винды не помогла  ,  ума не приложу чё делоть ТО !!!

проверь на вируси !

Dexter

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #2 : 23.10.2006, 01:26:34 »
Если переустановка винды не помогла, то могу предположить, что дело либо в драйверах DVB карты, в этом случае советую попробовать поставить более старый, но и наиболее стабильный драйвер 4.3.0.
А если не поможет, то скорее всего дело в железе, я бы обратил внимание на модули памяти, особенно если ошибка появляется при запуске каких-либо ресурсоемких приложений вроде игр.
А вообще указывайте, пожалуйста, подробно свою конфигурацию, версию ОС, установленные антивирусы и брандмауэры. Тогда, возможно помогу реально, а не буду гадать на кофейной гуще...

sergeu

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #3 : 06.11.2007, 21:59:49 »
помогите че делать сидиш с интернете и бах бах выходит окно Win32  :mad: и после етого сразу спокоино перезагружаи комп . на вырусы все проверил . 3 антивурусниками касперским лецензионкои , Доктор вебом , Anti Spy . они находят чето в в папке в Win32 но опять наченаеш включать и она опять вылетает . и винду переустановил и не че не помогает . помогите уже не знаю че делать . Жду ответа

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #4 : 07.11.2007, 21:20:46 »
Цитата: sergeu
помогите че делать сидиш с интернете и бах бах выходит окно Win32  :mad: и после етого сразу спокоино перезагружаи комп . на вырусы все проверил . 3 антивурусниками касперским лецензионкои , Доктор вебом , Anti Spy . они находят чето в в папке в Win32 но опять начинаешь включать и она опять вылетает . и винду переустановил и не че не помогает . помогите уже не знаю че делать . Жду ответа

1.Рекомендую переустановку винды с полным форматированием харда (многие вирусы не теряют своих свойств после обычной переустановки винды.
2.Обрати внимание на свою копию винды (возможно антивирусы реагируют на ее кряк или службу сброса активации в особенности на Reset5 и ему подобные).
3. Попробуй скачать свежие дрова для SS2 (если винда виста)
4. Рекомендую воспользоваться бесплатным антивирусом Avira (у меня он пашет и удаляет даже те вирусы которые Nod 32 проморгал).
5. Узнай кто именно виноват в Win32 (возможно удастся блокировать или удалить виновный файл или службу).
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #5 : 08.11.2007, 01:25:10 »
Если вылазиет окошко с обратным отсчётом времени до выключения системы,и красным кружком с крестом,по окончании отсчёта комп перезагружается,то это на 98% работает червь по именем Blaster.Ативири от него не лечат,для лечения была специальная утилита где-то на сайте Symantec.Она его находила (он в какой-то dll'ке сидит)и уничтожала.

zampolit

  • Гость
Ошибка Win32 что делать ??
« Ответ #6 : 09.11.2007, 19:51:57 »
Попробуйте антивирус Зайцева:
http://z-oleg.com/index.php
В свое время только ей и спасся.....
Если использовать все ее фичи - прога супер, но сложная.....