Автор Тема: Не получается изменить скорость. Прошу помощи. SPRINT  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siller

  • Гость
Приветствую.

У меня тестовая подписка. Ямал 201. Di+Traffic.

При попытке изменить скорость с 64 на 128, скорость скачивания падает до нуля. При пересоединении - не зеленеет. Помогает только перезагрузка компьютера и возврат скорости обратно на 64.

Подскажите в чем проблема?

Наземное соединение - выделленный инет - 100мб/с

Благодарю.
« Последнее редактирование: 09.10.2006, 16:30:39 от Siller »

Siller

  • Гость
Дальнейшие мои наблюдения опказали следующее - изменение скорости происходит хорошо - можно серфить и скачавать не большие файлы (до 500 Кб).

Но! Как только я хочу закачать что-то побольше (100 Мб) - скорость резко падает до 0 и больше не восстанавливается вообще, т.е. даже серфить нельзя! Помогает только перезагрузка компа!

Siller

  • Гость
Установил СПРИНТ 2.1 - проблема осталась.

зы: где-же тех. потдержка, господа? ;)

Siller

  • Гость
Ну что за пакость такая - ни как не могу поднять скорость. Может это особенность данного тарифа?

Siller

  • Гость
Выяснил решение проблемы. У меня установлен Касперский анти-хакер 1,7. У него есть детектор атак с блокированием атакующего апи адреса. Так вот - при поднятии скорости очевидно количество пакетных запросов от спринта зашкаливает и анти-хакер срабатывает и блокирует указанный апи (на 60 мин о умолчанию) Это и обясныет то, что нужно перегрузить машину чтобы все сного заработало.

Вот так вот.

Филиппок

  • Гость
Цитата: Siller
Выяснил решение проблемы. У меня установлен Касперский анти-хакер 1,7. У него есть детектор атак с блокированием атакующего апи адреса. Так вот - при поднятии скорости очевидно количество пакетных запросов от спринта зашкаливает и анти-хакер срабатывает и блокирует указанный апи (на 60 мин о умолчанию) Это и обясныет то, что нужно перегрузить машину чтобы все сного заработало.

Вот так вот.

 Привет, Siller. Та же проблема. Как справился с ней? Задал вопрос в поддержке на сайте Касперского пока молчат.

GER

  • Гость
Переустанови каспера при установке откажись от установке антихакера всё заработает проверенно.