Автор Тема: RadugaConnect (версия 1.7.6)  (Прочитано 116869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #60 : 18.03.2009, 11:30:16 »
Спасибо за новую версию! работает отлично, пока ни каких проблем не испытываю, кроме одной. Почему не работает проксификатор с РК ? без РК, через штатный софт всё нормально работает, а с РК трафик по земле идет...

Видимо у вас туннель не прокладывается. попробуйте удалить openvpn если установлено, и заново поставить РК, она поставит новый адаптер, свой.
Возможно это решит проблему.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн alekxsandr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #61 : 19.03.2009, 01:07:42 »
не отображается трафик и скорость стоят на 0 *24*
ОС ВИСТА сп1

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #62 : 19.03.2009, 18:32:59 »
не отображается трафик и скорость стоят на 0 *24*
ОС ВИСТА сп1
Если у вас в качетсве наземного канала используется gprs, то надо работать без tap adapter`a, то есть без опенвпн и в спринте отключить тунелирование
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Всеволод

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #63 : 24.03.2009, 10:40:41 »
При первой настройке у меня РК 1.7.6 спросила получить настройки через прокси или нет.
Я ответил "нет",ведь спутник то ещё не работает.Я правильно сделал?
Само соединение ведь будет идти как надо,через прокси,а это относилось только к получению настроек?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #64 : 24.03.2009, 12:30:51 »
При первой настройке у меня РК 1.7.6 спросила получить настройки через прокси или нет.
Я ответил "нет",ведь спутник то ещё не работает.Я правильно сделал?
Само соединение ведь будет идти как надо,через прокси,а это относилось только к получению настроек?

это относилось только к получения настроек.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

DrDriver

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #65 : 13.04.2009, 00:25:51 »


Видимо у вас туннель не прокладывается. попробуйте удалить openvpn если установлено, и заново поставить РК, она поставит новый адаптер, свой.
Возможно это решит проблему.
Подскажите пожалуйста как настроить(наверно тупо,да?) RC ....Sprint+OpenVPN+наземка(локальная сеть) .После старта профиля с OpenVPN наземка подключается и сразу отключается,OpenVPN не заводится сам(пока вручную с рабстола не кликнешь)то есть следует ошибка -нет подключения,ну а Sprint вообще с этого профиля(через OpenVpn)не заводится,хотя в настройках указал ему запуск. В отдельно запущенных DvbData+Sprint+OpenVpn+наземка все работает прекрасно, профиль RC+Sprint+наземка тоже заводятся и работают без проблем... как быть? ОС XP SP3 (V 5.1.2600)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #66 : 13.04.2009, 11:42:21 »


Видимо у вас туннель не прокладывается. попробуйте удалить openvpn если установлено, и заново поставить РК, она поставит новый адаптер, свой.
Возможно это решит проблему.
Подскажите пожалуйста как настроить(наверно тупо,да?) RC ....Sprint+OpenVPN+наземка(локальная сеть) .После старта профиля с OpenVPN наземка подключается и сразу отключается,OpenVPN не заводится сам(пока вручную с рабстола не кликнешь)то есть следует ошибка -нет подключения,ну а Sprint вообще с этого профиля(через OpenVpn)не заводится,хотя в настройках указал ему запуск. В отдельно запущенных DvbData+Sprint+OpenVpn+наземка все работает прекрасно, профиль RC+Sprint+наземка тоже заводятся и работают без проблем... как быть? ОС XP SP3 (V 5.1.2600)

внес в список замечаний, проверим как будет возможность.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #67 : 13.04.2009, 17:04:55 »
Ну а меня порадовала версия тем что оч быстро подключение  *16*за это спасибо , но обноружил ошибку при добавление учётной записи допустим через спринт , при получении данных от спутника выходит ошибка : не могу подключится к серверу провайдера .Возможно не подключён интернет ошибка номер 10061 , хотя наземный канал подключён.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #68 : 13.04.2009, 17:32:45 »
Ну а меня порадовала версия тем что оч быстро подключение  *16*за это спасибо , но обноружил ошибку при добавление учётной записи допустим через спринт , при получении данных от спутника выходит ошибка : не могу подключится к серверу провайдера .Возможно не подключён интернет ошибка номер 10061 , хотя наземный канал подключён.

А вы уверены, что наземка нетолько вроде как подключена , но и РАБОТАЕТ?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

panda74

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #69 : 14.04.2009, 15:24:24 »
Привет всем! В принципе меня все устраивает в RC но хотелось бы высказать
пожелание, если можно добавить функцию смены тарифного плана в контекстном
меню ну например с  Пилигрим на Di+Traffic и наоборот.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #70 : 14.04.2009, 17:07:18 »
Привет всем! В принципе меня все устраивает в RC но хотелось бы высказать
пожелание, если можно добавить функцию смены тарифного плана в контекстном
меню ну например с  Пилигрим на Di+Traffic и наоборот.

такой механизм врядли будет реализован.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #71 : 14.04.2009, 17:10:07 »
Ну а меня порадовала версия тем что оч быстро подключение  *16*за это спасибо , но обноружил ошибку при добавление учётной записи допустим через спринт , при получении данных от спутника выходит ошибка : не могу подключится к серверу провайдера .Возможно не подключён интернет ошибка номер 10061 , хотя наземный канал подключён.

А вы уверены, что наземка нетолько вроде как подключена , но и РАБОТАЕТ?

Было что то тио этого , наземный канал подключён , работает нормально , пробывал менять провайдер земли , ситуация такая же , в предыдущих версиях программы таких ошибок не наблюдал , пожалуйста проверте !!!!!
Статистика Ping
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 95мсек, Максимальное = 130 мсек, Среднее = 112 мсек

Ось ХР SP3, сигнал в норме.

Такая же проблемма как и пользователя в первых постах этой темы
« Последнее редактирование: 14.04.2009, 17:23:00 от edelstar »

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #72 : 14.04.2009, 17:52:55 »
2edelstar:
для начала сделайте следующее:
1. подключите ваше соединение SKYLINK без программы
2. запустите программу и попробуйте создать соединение. Ошибка появится? Проверьте что у вас нету фаерволов, Касперский например можно выключить и еще раз создать соединение. ошибка будет?
3. Если да, зайдите в IE и попробуйте зайти на сайт http://www.radugainternet.ru/. Зашло?

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #73 : 14.04.2009, 18:29:30 »
2edelstar:
для начала сделайте следующее:
1. подключите ваше соединение SKYLINK без программы
2. запустите программу и попробуйте создать соединение. Ошибка появится? Проверьте что у вас нету фаерволов, Касперский например можно выключить и еще раз создать соединение. ошибка будет?
3. Если да, зайдите в IE и попробуйте зайти на сайт http://www.radugainternet.ru/. Зашло?

Еслибы я не пробывал я бы вам не писал , если я на форуме 5 часов это не значит что я тупой , всё перепробывал и поэтому пишу и не только у меня такие ошибки , проверти пожалуйста лучше программу на баги

Fastor

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #74 : 14.04.2009, 19:41:57 »
edelstar опишите полную последовательность вашего подключения и настройки программы. Сам сколько эту прогу мучил, но такого бага не встретил.