Автор Тема: Raduga-Connect (Том 2)  (Прочитано 95273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex55

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #195 : 20.01.2009, 16:28:15 »
Запуск RC.
Соединение и получение настроек проходит. Уровень и качество сигнала появляется. Но значок Sprintа на панели задач продолжает мигать. После танцев с бубеном и без, определился способ. Надо программу TBS IP (здесь карта TBS 8920) запускать после всех предыдущих манипуляций. Тогда Sprint успокаивается, светится ровным светом, морда TBS IP сначала синяя, через пару секунд краснеет, но и-нет работает без проблем. Но сейчас деинсталлировал RC, через Sprint намного меньше трафа ползет по земле.

GL!

diak33

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #196 : 24.01.2009, 22:26:27 »
Люди помощи прошу, до сегоднешнего дня просто через Спринт пользовался интернетом, взял сегодня купил Радуга конект, установил, нехрена теперь ничего не работает. Все делал как в настройках написано. Теперь даже после удаления Радуга Конект немогу Спринт запустить, уже с час инициализируется. Уменя карточка ТТ-S 1401   Intelsat 904 платформа А, наземка GPRS. Помогите кто чем может.

frider

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #197 : 25.01.2009, 16:03:31 »
...до сегоднешнего дня просто через Спринт пользовался интернетом, взял сегодня купил Радуга конект, установил, нехрена теперь ничего не работает.

не понимаю одного, раз все работало зачем вам RC? без него что слабо установить соединения с интернетом? это же проще простого... выход один проверить все настройки еще раз и по внимательнее!

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #198 : 25.01.2009, 22:43:04 »
Люди помощи прошу, до сегоднешнего дня просто через Спринт пользовался интернетом, взял сегодня купил Радуга конект, установил, нехрена теперь ничего не работает. Все делал как в настройках написано. Теперь даже после удаления Радуга Конект немогу Спринт запустить, уже с час инициализируется. Уменя карточка ТТ-S 1401   Intelsat 904 платформа А, наземка GPRS. Помогите кто чем может.
Я многим устанавливал РК,у одних начинает работать сразу,у других через программу карты нормально,а РК, Спринт не подключается. Перед тем как установить РК,программу карты надо удалить совсем или из автозагрузки.Вместе запускать их не в коем случае нельзя,у меня ОС снесло,когда первый раз подключал.Внимательней при установке РК выбирайте свою карту и интерфейс.Для SS3 там 2 варианта,оба работают.
И еще,удалите все не нужные подключения из Сетевых подключений.Обновите драйвера карты.Успеха.
кому сейчас,легко.

Алена

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #199 : 12.02.2009, 09:48:58 »
Установила RC.экранчики перемигиваються Ж-З, и ускоритель тоже самое выдает. Может какая-то программа мешает?
Экспресс 80

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #200 : 14.02.2009, 10:58:52 »
Установила RC.экранчики перемигиваються Ж-З, и ускоритель тоже самое выдает. Может какая-то программа мешает?
Экспресс 80
Если показывает уровень сигнала и качество,то все нормально, Спринт не подключается,если мигает,возможно мешают антишпионские программы. 
кому сейчас,легко.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #201 : 16.02.2009, 17:29:11 »
Установила RC.экранчики перемигиваються Ж-З, и ускоритель тоже самое выдает. Может какая-то программа мешает?
Экспресс 80

Стандартная схема проверки:
- наземный канал
- приход пакетов на карту
- отключение всяких брендмауеров и чистка автозагрузки ото всего...
 *35*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Всеволод

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #202 : 18.02.2009, 12:11:15 »
когда выйдет новая версия RC?
« Последнее редактирование: 18.02.2009, 12:13:38 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #203 : 18.02.2009, 16:12:19 »
когда выйдет новая версия RC?

сейчас как раз идет ее глобальная переделка. я с разработчиком всякие моменты и процессы утрясаю буквально ежедневно.  *25*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Bio

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #204 : 25.02.2009, 15:29:05 »
когда выйдет новая версия RC?

сейчас как раз идет ее глобальная переделка. я с разработчиком всякие моменты и процессы утрясаю буквально ежедневно.  *25*

Давай те делайте делайте, жду! не до ждусь :)  надеюсь следущая версия меня порадует... а то последняя оч. не нравится... особено в ожидании подключения

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #205 : 25.02.2009, 17:20:45 »
когда выйдет новая версия RC?

сейчас как раз идет ее глобальная переделка. я с разработчиком всякие моменты и процессы утрясаю буквально ежедневно.  *25*

Давай те делайте делайте, жду! не до ждусь :)  надеюсь следущая версия меня порадует... а то последняя оч. не нравится... особено в ожидании подключения

Хотели сегодня уже выложить, но во время окончательной проверки выловили мелкие недочетики по интерфейсу.  *11*
Так что надеюсь завтра будет уже законченная очередная версия...
В ней кстати у меня через ГПРС подключается за 3-4 сек. :)
Ну а что касается дальнейшего ее совершенствования-то список уже очень приличный составлен, уж поверьте... *24*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #206 : 01.04.2009, 12:27:35 »
А че Радуга жадничает?:) Три дня бесплатного пользования РК-ну ни в какие ворота:) Уж от 15 дней до 30 -сам бог велел!:)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #207 : 01.04.2009, 13:45:33 »
А че Радуга жадничает?:) Три дня бесплатного пользования РК-ну ни в какие ворота:) Уж от 15 дней до 30 -сам бог велел!:)

Решение руководства... *PARDON*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #208 : 09.04.2009, 02:29:24 »
У меня в последние время появился при подключении РК такой глюк.После того,как РК подключилось к интернету(уровень и качество сигнала в норме),повторно выскакивает окно на подключение наземного канала(GPRS),хотя он работает.
кому сейчас,легко.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #209 : 09.04.2009, 12:02:10 »
У меня в последние время появился при подключении РК такой глюк.После того,как РК подключилось к интернету(уровень и качество сигнала в норме),повторно выскакивает окно на подключение наземного канала(GPRS),хотя он работает.

Проверим, если подтвердиться-передадим разработчику.Спасибо.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!