Автор Тема: FreeCap вызывает синий экран!!!  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kimi

  • Гость
Странная вещь происходит, скажу вам друзья, при запуски данной программы (программа нужна для приучения работать с прокси, программ которые этого делать не умеют), и открытии настроек спринта (версия 3.2) на моем XP появляется синий экран весь в надписях, на 2 секунд и Внда перегружается, пробовал раза 4, все тоже. Удалил FreeCap, все нормально стало??? Какие ещё есть программы данного типа.

Нервный

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #1 : 12.01.2008, 12:30:49 »
Чем искать другие проги, ты бы лучше комп на вирусы проверил и виндус поменял,и работало бы все без проблем.

***SUBWOOFER***

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #2 : 12.01.2008, 21:26:26 »
Попробуй Proxyfier, или установи другую версию FreeCapa, должно работать!

Kimi

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #3 : 12.01.2008, 21:59:07 »
Цитата: Нервный
ты бы лучше комп на вирусы проверил и виндус поменял


Так у меня Касперский 7.0 со всеми обновлениями + COMODO Fiewall Pro все время включенные.

Борис Владимирович

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #4 : 12.01.2008, 22:45:44 »
Цитата: Kimi
Так у меня Касперский 7.0 со всеми обновлениями + COMODO Fiewall Pro все время включенные.


Kimi
Привет.
Скажи, а зачем тебе это фрикап.Если для перехвата приложений то програмка проксивер 2.0 у меня очень хорошо справлялась и справляется.И ни каких глюков и т.п ..

NEO8310

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #5 : 13.01.2008, 07:28:50 »
Вот они и загрызли твой Фрикап..

Kimi

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #6 : 13.01.2008, 13:05:05 »
Цитата: Борис Владимирович

Скажи, а зачем тебе это фрикап.


Заставить прогу одну работать с прокси.

Цитата: NEO8310
Вот они и загрызли твой Фрикап..


Думаешь……надо будет попробовать без них…..Хотя чет я припоминаю, что отключал для пробы COMODO Fiewall Pro. И все не почем.

NEO8310

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #7 : 14.01.2008, 07:01:38 »
Незнаю как каспер,а вот Др.веб у меня душил накорню ту маршрутизацию которую создавал ProxiFier,и поэтому прога не перехватывала запросы,вылечилось только отказом от доктора,и заменой его Авастом,Нод32 тоже вроде тоже гасит маршрутизацию,но у него эта функция отключается.

Нервный

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #8 : 15.01.2008, 21:14:16 »
У меня стоит KIS 7 и всю маршрутизацию Proxifier-а гасит на корню,что я тока не делал,мож знает кто как это исправить.

XRay

  • Гость
FreeCap вызывает синий экран!!!
« Ответ #9 : 16.01.2008, 23:35:48 »
каспер 7 мог глюкать
Цитировать
Очередное обновление антивируса Касперского приняло за вирус файл проводникаWindows (explorer.exe). Многим пользователям знаменитого антивируса оказалось не до шуток.

Антипроводниковое обновление вышло вечером, поэтому пострадали в основном домашние компьютеры пользователей. Лишь от одного корпоративного заказчика успела поступить жалоба на пропадание рабочего стола и меню "Пуск".

Целых два часа сервер обновлений вирусных баз Лаборатории Касперского представлял собой угрозу для Windows-компьютеров пользователей знаменитого антивируса, но затем обновление на сервере было исправлено, а на сайте компании было опубликовано подробное руководство по устранению последствий неудачного обновления.

Впрочем, за эти два часа многие наверняка успели полностью переустановить Windows.