Автор Тема: Omikom  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argativ

  • Гость
Omikom
« : 13.07.2009, 15:41:57 »
А чего так поносить эту карту, первым всегда тяжело, ее не выпускают с июля 2008 года, ее купили два российский интернет провайдера, в том числе и Радуга, всего 500 штук, а вот у СТВ таких проблем нет,  так куда Радуга смотрела, когда тестировала и покупала!!!!
Ждите новую карту Omicom SS4 r.3!!!!

argativ

  • Гость
Omikom
« Ответ #1 : 13.07.2009, 15:57:00 »
Первым всегда тяжело, может стоить с пристрастием спросить у техничесткого персонала Радуги, куда они смотрели когда тестировали эту первую карту Омиком Omicom ss4 под свой сервиз, у соседей через дорогу от Радуги таких проблем нет!!!!
К сведению карта не продается  с июля 2008 года, потому что у нее появися клон, который долгое время выдавали за Технотренд, как не стыдно, а это всего тс 4200

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #2 : 13.07.2009, 17:25:18 »
argativ!!! Так понимаю-не мытьем-так катаньем решили на форуме Радуги позаимствовать на халяву место для рекламы фирмы Омиком???? Я уже не прошу,а требую!!! предоставить официальные! первоисточники происхождения Вашей информации---
Цитировать
К сведению карта не продается  с июля 2008 года, потому что у нее появися клон
. Иначе расцениваю как преднамеренный обман и покупателей и форумчан!!! А почему "у соседей через дорогу" проблем нет-прочувствовал сполна,за одно только упоминание о проблемах с картой Омиком был "удостоен" ярлыками и фактом шпиЁнажа,когда начали отслеживать какие форумы посещаю и упреками типа- почему "злой" админ Радуги не дает ставить в профиле карту Омиком *18*.(оказывается для меня это должно быть унизительно,а я и не знал :D ). Так что про соседей давайте не будем,они свою дорогу сами выбрали!

argativ

  • Гость
Omikom
« Ответ #3 : 13.07.2009, 20:30:40 »
Зато в отличии от других Омиком может и хочет исправлять свои ошибки, отказавшись от устаревшего чипа Конексанта перешел на демодулятор STV 6110, чем улучшил все характеристики карты и удешевил ее. Вот фото

argativ

  • Гость
Omikom
« Ответ #4 : 13.07.2009, 20:56:10 »
Леха, поживем увидим, а пока вам счастливой трассы во  всех ваших начинаниях, я просто спросил, а вы так ополчились, на кого работаете? а по поводу бесплатной рекламной площадки, карта Омиком и так популярна, что ей не нужна реклама,на этом и порешим!!!!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #5 : 13.07.2009, 23:28:21 »
Леха, поживем увидим, а пока вам счастливой трассы во  всех ваших начинаниях, я просто спросил, а вы так ополчились, на кого работаете? а по поводу бесплатной рекламной площадки, карта Омиком и так популярна, что ей не нужна реклама,на этом и порешим!!!!
И Вам удачи. Порешим-но только после предоставления Вами официальной информации о карте и
Цитировать
карта не продается  с июля 2008 года
. Фотками неизвестного изделия (в фотошопе и не то делают) не отделаетесь,нарвусь на бан,но не отстану.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #6 : 14.07.2009, 01:50:05 »
Зато в отличии от других Омиком может и хочет исправлять свои ошибки
Серьезно? *19* Так пусть отзывает свои "ошибки" под маркой ОmicomSS4 и исправляет их  заменой Вашей "супер" картой(если она действительно будет существовать) или возвратом денег покупателям. Вот тогда и заценим как Омиком может и хочет исправлять свои ошибки. А пока очередная болтовня.

argativ

  • Гость
Omikom
« Ответ #7 : 14.07.2009, 20:20:13 »
Вы Леха, так нервно реагируете, не переживайте, будет карта не будет это не вам решать, а мне вообще все равно.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #8 : 15.07.2009, 01:02:09 »
Вы Леха, так нервно реагируете, не переживайте, будет карта не будет это не вам решать, а мне вообще все равно.
Это Вам уважаемый есть повод очень серьезно занервничать! Если Вы представитель Омикома,то Ваша топорная работа принесла ей только минусы и если в Омикоме не дураки то они выводы сделают не в Вашу пользу. Если Вы как пользователь форума Радуги даете тут ничем не подтвержденную информацию,в частности :
Цитировать
К сведению карта не продается  с июля 2008 года, потому что у нее появися клон, который долгое время выдавали за Технотренд, как не стыдно, а это всего тс 4200
то Вы явно нарушаете правила форума --
Цитировать
5.9. Запрещена публикация заведомо недостоверной информации.
Не переживаю что карт не будет-все будет,но отношение Омикома к покупателям их изделий --Вы очень гениально описали в Вашей сказке
Цитировать
После этого наше первое действующее лицо на все машет рукой
-- все уже оценили и выводы сделали... Вам очень,очень хорошо ответил сегодня 904 в начатой Вами теме!Подумайте! ИМХО-- Задумка конечно у Вас argativ интересная была-создать ажиотаж вокруг несуществующей карты,когда спрос дойдет до точки "кипения" выбросить на рынок это"чудо",пока разберутся что и как,а когда разберутся-тут сообщения"левые" на форумах появятся,мол карта не выпускается более и что купили -это не наше.. И Омиком не причем и Вы как бы тоже.. Но не забывайте-люди тоже не дураки и согласно пословице:сколько веревочке не виться-а конец будет,-- полный капут  таким нечестным схемам не заставит себя долго ждать....И мягко скажу-"лукавите" Вы что Вам все равно. Если есть желание поспорить-то Вам сюда http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8757.0 . Там и поспорим.
« Последнее редактирование: 15.07.2009, 12:20:59 от R@inBoW »

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #9 : 14.10.2009, 15:23:34 »
Новый виток "Омикотрона" !!!
Цитировать
Во время выставки  EEBC-2009 в г. Киеве сотрудники центрального офиса  компании  компании "Омиком" будут находиться на стенде № B-222 компаании "Скай Мастер" в качестве партнера, наши уважаемые дилеры с Украины смогут встретиться с ним на выставке для обсуждения текущих вопросов. На стенде компании "Скай Мастар" будет предаствленна новая карта Omicom SS4 ver.3 PCI.
http://www.omicom.ru/.. Украинцев  первыми ознакомят с этим чудом. Россияне пока не могут оценить адекватно изделия этой фирмы...особенно Le_XA... :D :D :D

w2k3

  • Гость
Omikom
« Ответ #10 : 17.10.2009, 14:00:18 »
Le_XA, если будете регистрироваться на каком-то почтовом сервисе, то никогда не ставьте вопрос "Что я больше всего ненавижу?" в качестве контрольного. В противном случае системой восстановления пароля сможет воспользоваться вся Радуга. :crazy:
« Последнее редактирование: 17.10.2009, 14:32:38 от w2k3 »

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #11 : 19.10.2009, 14:01:54 »
Le_XA, если будете регистрироваться на каком-то почтовом сервисе, то никогда не ставьте вопрос "Что я больше всего ненавижу?" в качестве контрольного. В противном случае системой восстановления пароля сможет воспользоваться вся Радуга. :crazy:
Спасибо за совет! :crazy:

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #12 : 19.10.2009, 15:20:44 »
Цитировать
Le_XA, ваше отношение к этим картам известно всем
..w2k3-жестковато,но немного неправильно--не к карте,это вещь бездуховная,так..платка с детальками..а к тем кто должен и обязан поддерживать данный продукт. Вообще Ваши высказывания в мой адрес в духе ствшного форума,Омиком там под особой защитой :crazy:,(дождались там ответ на открытое письмо Омикому???) :D..не стесняйтесь в выражениях,можете даже предъявить претензии что общаюсь на форумах таких то и таких то, заодно и за премодерацию и за профили для кучи..Только одно непонятно,1-- за что? Ведь описаны ФАКТЫ--у Омикомовских карт проблемы там и там,но вместо конструктива ---НЕ СМЕЙ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ СУПЕР!!! 2--Какой смысл ПРОСТЫМ пользователям с такой упертостью доказывать что просто всё ну очень окейно с этими картами? Извините,но как минимум предвзятостью попахивает..иначе совсем непонятно ???

w2k3

  • Гость
Omikom
« Ответ #13 : 19.10.2009, 16:01:47 »
не к карте,это вещь бездуховная,так..платка с детальками..а к тем кто должен и обязан поддерживать данный продукт. Вообще Ваши высказывания в мой адрес в духе ствшного форума
Вообще-то я только и вижу, как говорите именно о карте, а не о проклятом производителе. И потом, если даже речь бы шла именно о производителе, то уж не собирались ли вы воздействовать на производителя через форум?  О духе пожалуйста поподробнее.
1-- за что? Ведь описаны ФАКТЫ--у Омикомовских карт проблемы там и там,но вместо конструктива ---НЕ СМЕЙ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ СУПЕР!!!
Проблемы есть у всех карт, вопрос только в том, какие именно и какой процент брака у них в партиях. Если брать именно омиком, то сколько не ставил, бракованных оказывалось не так уж и много. Более того к тому времени, как эта карта вышла на рынок, на ее фоне конкуренты тоже не блистали.
2--Какой смысл ПРОСТЫМ пользователям с такой упертостью доказывать что просто всё ну очень окейно с этими картами?
Доказывать ЧТО? Что лично у меня с этой картой проблем нет? Ну и что здесь странного? Или вы считаете меня каким-то заинтересованным лицом, представителем производителя или еще кем-то? Впрочем не удивлюсь, что предъявите распечатку моих переговоров с предствательством компании-производителя.
Извините,но как минимум предвзятостью попахивает..иначе совсем непонятно ???
Ну и в чем эта предвзятость выражается? В том, что вы убедили весь форум в никудышном качестве платы, пользуясь тем, что не все досконально ориентируются в железе, а теперь нашелся человек, который ваше казалось бы общепринятое уже всеми мнение решил оспорить? Вот это действительно предвзятость и полное отсутствие объективности.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Omikom
« Ответ #14 : 19.10.2009, 17:45:39 »
Вообще-то я только и вижу, как говорите именно о карте, а не о проклятом производителе.
Так на коробченке с картой надпись ОмикомSS4 ..Как тут делить то? :crazy:
Цитировать
не собирались ли вы воздействовать на производителя через форум?
Если те кто производит и дорожит своей продукцией,маркой, то мнения на форумах не будут игнорироваться,ну а если нет..выводы понятны..
Цитировать
О духе пожалуйста поподробнее
Дух? уже написал,все это было там--
Цитировать
не стесняйтесь в выражениях,можете даже предъявить претензии что общаюсь на форумах таких то и таких то, заодно и за премодерацию и за профили для кучи..
,если бы написал еще что то что в Омиком изделии не работает,то и до распечаток,только моих,не Ваших, личных данных дошло бы.. Кстати,а какова Ваша реакция на просто,что есть проблема с беткой и неких карт? Адекватно? При чем здесь регистрация на почте и мое отношение?? Вот то то..Дух однако :D :D
Цитировать
Проблемы есть у всех карт, вопрос только в том, какие именно и какой процент брака у них в партиях
Но ведь разговор не о браке именно такой то детали и т.д., а о браке в поддержке данного продукта,уж это то явно...
Цитировать
В том, что вы убедили весь форум в никудышном качестве платы, пользуясь тем, что не все досконально ориентируются в железе, а теперь нашелся человек, который ваше казалось бы общепринятое уже всеми мнение решил оспорить? Вот это действительно предвзятость и полное отсутствие объективности.
Ну Вы загнули :D Таким даром убеждения как у Кашпировского не обладаю..увы :D.. А читатели форума имеют свою голову и делают выводы,хотя бы видя какая " техподдержка" существует для данной карты.. Вот еще пример для читателей форума и для Вас--все вопросы на форуме про карту рев.3 , на единственном сайте, где в открытую продают и рекламируют данное изделие (еще одного соседа Радуги по S2),про подробнее и кто будет поддерживать и почему нет данных на офсайте производителя--просто тупо УДАЛЯЛИСЬ?!!! Вот так.." Фирменный" подход :D