Автор Тема: Операционные системы х64XP и Виста  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Гость
А есть ли драйвера под эти операционные системы?
Если нет, то когда ожидаются?

достаточно важный вопрос...

Например у меня процессор на х32 системах не работает и тут приходится выбирать чем жертвовать =*( :(

911

  • Гость
Операционные системы х64XP и Виста
« Ответ #1 : 06.12.2006, 10:58:04 »
Цитата: Михаил

Например у меня процессор на х32 системах не работает и тут приходится выбирать чем жертвовать =*( :(
Хм... Странно... у меня АМД Атлон 64 3000+ прекрасно работает на 32 разрядной версии. Драйвера для х64 как то раз во время рыбалки случайно закачал для карты Скай Стар 2. Но сам их не пробовал. К тому же другого ПО для х64 нет вообще в природе например Спринт, Глобакс и т.д.

lacrit

  • Гость
Операционные системы х64XP и Виста
« Ответ #2 : 06.12.2006, 12:47:58 »
На обе этих оси есть драйвера. Я сам сейчас сижу на Висте, до этого была и x64XP, но для нее нет драйверов на притер HP, поэтому от нее пришлось отказаться. Для x64XP подходят стандартные драйвера, а для Висты 4.4.1 Beta качать с http://www.technisat.com/

PLNik

  • Гость
Операционные системы х64XP и Виста
« Ответ #3 : 06.12.2006, 18:20:29 »
Цитировать
Например у меня процессор на х32 системах не работает и тут приходится выбирать чем жертвовать =*(

Интересно что у тебя за процессор, что он не работает на 32-ух битных системах ))

Михаил

  • Гость
Операционные системы х64XP и Виста
« Ответ #4 : 07.12.2006, 01:37:08 »
Работает, но система глючит, пробывал 64 битовые, всё отлично, также пробывал на другом процессоре, соответственно под матский сокет и тоже нормально...вывод - проц не так работает под 32битовые...

Если интересно, вот такие симптомы наблюдаются:
Загрузка Виндоуса зависает.
Постоянный ресет рабочих конфигураций.

Железо тестил и проц тоже.

Да и мне ктото говорил, что двуядерные процы на 32битовых ОС работаю всегда хуже, чем под 64...

тока не судите строго плз =)


А за драйвер спасибо!