Автор Тема: помогите  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis79

  • Гость
помогите
« : 25.03.2006, 10:46:48 »
подключаюсь к радуге по ВПН на тариф Traffic (платный тест), подключение проходит а вот траффик по нему не идет. Исходящие по АДСЛ, но по нему тоже нет никакого траффика.Подскажите , плз, что делать. Уже сам даже и не знаю что пробовать.Спс, заранее.

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
помогите
« Ответ #1 : 25.03.2006, 12:02:56 »
Цитата: Denis79
подключаюсь к радуге по ВПН на тариф Traffic (платный тест), подключение проходит а вот траффик по нему не идет. Исходящие по АДСЛ, но по нему тоже нет никакого траффика.Подскажите , плз, что делать. Уже сам даже и не знаю что пробовать.Спс, заранее.


Заполните пожалуйста форму http://d-v.ru/support.htm
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

Unker

  • Гость
помогите
« Ответ #2 : 25.03.2006, 20:40:35 »
Мож пид поменялся, у меня такое было....

Dexter

  • Гость
помогите
« Ответ #3 : 25.03.2006, 23:23:59 »
Цитата: Denis79
подключаюсь к радуге по ВПН на тариф Traffic (платный тест), подключение проходит а вот траффик по нему не идет. Исходящие по АДСЛ, но по нему тоже нет никакого траффика.Подскажите , плз, что делать. Уже сам даже и не знаю что пробовать.Спс, заранее.


Внимательно проверь PID в настройках Server4PC он ДОЛЖЕН совпадать с тем, который был прислан на мыло. Кроме того, попробуй подключение через ОПЕН ВПН, если и там наблюдается такая же проблема (подключение происходит без ошибок, но траф со спутника не идет) значит точно ошибка у тебя в настройках или установлен Антивирь, а может и файрволл, советую на время подключения их отключить - для чистоты эксперимента.

Denis79

  • Гость
помогите
« Ответ #4 : 26.03.2006, 18:49:40 »
ВПН сединение заработало, спасибо, а вот ОПЕН ВПН конектится нормально но траффика нет. И спринт не конектится. пробовал версии 1-4, 1-5, 1-5-2. не хочет. мож кто подскажет по поводу этой проблемы. Еще раз спс.

Ivan2

  • Гость
помогите
« Ответ #5 : 26.03.2006, 23:02:37 »
Переустанови операционку

Dexter

  • Гость
помогите
« Ответ #6 : 27.03.2006, 01:23:47 »
Цитата: Denis79
ВПН сединение заработало, спасибо, а вот ОПЕН ВПН конектится нормально но траффика нет. И спринт не конектится. пробовал версии 1-4, 1-5, 1-5-2. не хочет. мож кто подскажет по поводу этой проблемы. Еще раз спс.


Пропиши в настройках необходимые ДНС, заметь, что при подключении одного только Спринта в настройках ДВБ карты необходимо прописать IP адрес, который был прислан по мылу. Вообще советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать файл Help.doc там все предельно ясно написано, в том числе какие ДНС, для каких спутников и где прописывать. Удачи!

Denis79

  • Гость
помогите
« Ответ #7 : 27.03.2006, 20:27:00 »
ну не получается. Все делаю по файлу HELP.DOC но все равно не конектится. И винду уже 2 раза переустанавливал   :( . Все равно не помогает.

Dexter

  • Гость
помогите
« Ответ #8 : 28.03.2006, 15:08:02 »
Цитата: Denis79
ну не получается. Все делаю по файлу HELP.DOC но все равно не конектится. И винду уже 2 раза переустанавливал   :( . Все равно не помогает.


Операционку лучше не переустанавливай - это крайне глупый совет! Как правило дело вовсе не в ОС. Спроси у службы поддержки, может у них какие-то глюки с платным тестом и в нем не работает ОПЕН ВПН в принципе, сам я платный тест не использовал так что не знаю должен там работать ОПЕН ВПН и Спринт или нет. Но тот факт, что ВПН соединение работает, Опен ВПН нет, настораживает, обычно бывает как раз наоборот.

Skip Intro

  • Гость
помогите
« Ответ #9 : 29.03.2006, 19:11:12 »
А как проверить свой нынешний PID? Тут кто-то говорил, что у него поменялось.

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
помогите
« Ответ #10 : 29.03.2006, 22:26:58 »
Цитата: Skip Intro
А как проверить свой нынешний PID? Тут кто-то говорил, что у него поменялось.


По форме тех.поддержки или по ICQ все сможете выяснить быстро.
Еще можно посмотреть на странице http://904.d-v.ru (или ам22 / ам22-2)
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559