Архив сообщений > Наземные провайдеры

4G Интернет(провайдер Yota)

<< < (2/4) > >>

StereoX:
Ну что ж..буду ждать в Домодедово а там уже посмотрим..но судя по отзывам переходить на 4G всё таки стоит.если что то сайт у них yota.ru

THEWIKTOR:
до моей деревни еще и 3g не дошел а о 4g только мечтать

lehasava-43:

--- Цитата: THEWIKTOR от 06.01.2010, 14:32:29 ---до моей деревни еще и 3g не дошел а о 4g только мечтать

--- Конец цитаты ---
у меня также  :)

познающий:
Э-эх миряне. Яживу 80км от Москвы и в нашей деревушке не то что 3g  а даже газа природного не ожидается до 2015года. А ведь бытует мнение что москвичи круто устроились по жизни.

StereoX:
Ну в Москве тоже 3G нет,только начинают развивать его...а 4G и в Москве уже есть,и в Питере,единственная проблема для меня это то что 4G ещё не покрывает мой город...но вроде бы обещают месяца через 3 уже покрыть!!!Было бы просто круто..т.к. скорость у 4G может доходить до 10 мбит/с.а в будущем обещают обеспечить скоростью до 100 мбит/с.и ещё одна проблема это наличие базовых станций для приёма и передачи данных.их количество очень мало а так как абонентов с каждым месяцом становится всё больше и больше то скорость интернета начинает падать в дневные часы.так что большие файлы стоит качать ночью.но в yota вроде бы как работают над этой задачей и собираются увеличивать количество базовых станций..так что вот так :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии