Архив сообщений > Наземные провайдеры

USB модем и спутник

<< < (3/22) > >>

stesl:

--- Цитата: sergej12006 от 09.12.2009, 19:09:08 ---Волк,а ты хорошо подумал по поводу МТС? Это ж сплошные тормоза обрати внимание лучше на Мегафон или Билайн,посоветуйся в своем регионе что лучше и дешевле.

--- Конец цитаты ---

А у меня например наоборот МегаФон хуже работает. Хоть и проявляется порой на нём EDGE, но то обрывается,то подвисает. МТС стабильно скорость 2,5-3 Кб/сек держит,опять же тариф на нём выгоднее-за 125р абонентки-100 Мб траффика

conglomerat:
у меня например, USB 3G-модем с логотипом МТС на боку, а симка в нем - от Билайна.
Модем не залочен.

Волк:
Понятно. У меня GPRS. Шарю по немножку:). Вот я в свойствах обозривателя прописал 127.0.0.1, а порт 3128. Аналогичные настройки нужно прописать в свойствах модема МТС? И только это и все ??? И будет входящий спутник, а исходящий модем, при этом не беря входящий трафик?

NEWBIE:
Работает МТС коннект - и не трогай его, исходящий канал это всего лишь исходящий канал. Скачай спринт - поставь, там есть мануал на русском, неужели в школе не учили как читать по русски. Это вам повезло что вы с радугой связались, в других провах нужно иногда плясать с бубном и словарем англо-русским  :)

stesl:

--- Цитата: Волк от 09.12.2009, 22:01:53 ---Понятно. У меня GPRS. Шарю по немножку:). Вот я в свойствах обозривателя прописал 127.0.0.1, а порт 3128. Аналогичные настройки нужно прописать в свойствах модема МТС? И только это и все ??? И будет входящий спутник, а исходящий модем, при этом не беря входящий трафик?

--- Конец цитаты ---

Почитай топик выше и уясни для себя: В настройках-свойствах 3G USB модема ничего менять не нужно!!! Всё что поставилось автоматом,то и используй

P.S. Единственное я для себя в свойствах 3G USB модема во вкладке "Параметры" в разделе "Параметры набора номера" убрал все галки кроме "Отображать ход подключения" мне так удобнее. И всё!!!

"в свойствах обозривателя прописал 127.0.0.1, а порт 3128".Если ты это прописал в прокси HTTP этого ужн достаточно чтобы серфить по сети и качать через браузер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии