Архив сообщений > Наземные провайдеры

Возможно ли поймать вирус через наземку?

(1/10) > >>

Bushiken:
Наземка GPRS,недавно c телефонf(n95) недавно со счета на мобиле стали сильно сжираться деньги,причем даже когда он просто лежит,услуги "GPRS пакет" на 50 мегабайт хватало на месяц,сейчас же за сутки все слетели :vis: Слышал такое бывает из за вируса,но я выходил в инет чисто с телефона очень редко и ничего не качал.Пользуюсь только как наземкой.Мог ли я таким образом нахватать вирусов на мобильный?

Bushiken:

--- Цитата: Bushiken от 30.11.2009, 16:29:54 ---недавно c телефона(n95)
--- Конец цитаты ---
Всмысле nokia n95,смартфон... :val:

VoVan:
А просто оператору позвонить для начала и узнать за что снимают,за КАКУЮ ИМЕННО УСЛУГУ не пробовал?  ;)

Bushiken:

--- Цитата: VoVan от 30.11.2009, 18:29:09 ---А просто оператору позвонить для начала и узнать за что снимают,за КАКУЮ ИМЕННО УСЛУГУ не пробовал?  ;)
--- Конец цитаты ---
Пробовал.Никаких подобных услуг у меня не подключено.Возможно вирус сказали...Поэтому и спрашиваю можно ли НЕ просматривая страницы с телефона,а только с компа поймать вирус в мобильный?

Sashok:

--- Цитата: VoVan от 30.11.2009, 18:29:09 ---А просто оператору позвонить для начала и узнать за что снимают,за КАКУЮ ИМЕННО УСЛУГУ не пробовал?  ;)

--- Конец цитаты ---

вот вот правильно сказал,что надо позвонить в оператор и узнать на что ушли эти лишние метры!У меня тоже была такая ситуации :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии