Автор Тема: обрыв соединения  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serzg

  • Гость
обрыв соединения
« : 27.03.2009, 15:22:53 »
у меня карта твинхан была настроена на ямал 201с.соединение проходило,было все в поряде.недавно переустановил винду,все настройки ввел теже,и начались глюки.соединение доходит до проверки имени и пароля,а дальше обрыв.ошибка 721  удал.комп.не отв. че за беда?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
обрыв соединения
« Ответ #1 : 27.03.2009, 15:26:59 »
у меня карта твинхан была настроена на ямал 201с.соединение проходило,было все в поряде.недавно переустановил винду,все настройки ввел теже,и начались глюки.соединение доходит до проверки имени и пароля,а дальше обрыв.ошибка 721  удал.комп.не отв. че за беда?

У вас наземный канал видимо GPRS, вы пытаетесь подключится через VPN и у вас всплывает эта ошибка

Статистика показала, что некоторые сотовые операторы блокируют порты через VPN.
В данном случае вы не можете соединиться через наземную связь GPRS с нашим удаленным сервером.
Советую скачать и установить спринт 3.3 и использовать именно его.
Скачать можно тут http://wiki.d-v.ru/images/e/e2/Sprint-3-3-install.exe

Настройки смотрите здесь: http://faq.d-v.ru/index.php?sid=5926260&lang=ru&action=show&cat=109

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
обрыв соединения
« Ответ #2 : 27.03.2009, 15:30:23 »
у меня карта твинхан была настроена на ямал 201с.соединение проходило,было все в поряде.недавно переустановил винду,все настройки ввел теже,и начались глюки.соединение доходит до проверки имени и пароля,а дальше обрыв.ошибка 721  удал.комп.не отв. че за беда?
Оператора GPRS не меняли?

serzg

  • Гость
обрыв соединения
« Ответ #3 : 27.03.2009, 15:44:48 »
оператор тотже остался.спринт бывает пишет что активен,но в статистике обслужевается соединений-по нулям и пакеты не проходят.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
обрыв соединения
« Ответ #4 : 27.03.2009, 16:14:49 »
Давайте по порядку. У Вас GPRS, Твинхан, Спринт.
Сигнал со спутника стабильный?
GPRS подключается?
Спринт коннектится?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
обрыв соединения
« Ответ #5 : 27.03.2009, 16:25:10 »
у меня карта твинхан была настроена на ямал 201с.соединение проходило,было все в поряде.недавно переустановил винду,все настройки ввел теже,и начались глюки.соединение доходит до проверки имени и пароля,а дальше обрыв.ошибка 721  удал.комп.не отв. че за беда?

попробуйте имя сервера в ВПН прописать цифрами.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

serzg

  • Гость
обрыв соединения
« Ответ #6 : 28.03.2009, 17:19:13 »
спасибо всем!всетаки дело было в операторе.