Автор Тема: Владельцам модема билайн  (Прочитано 37874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Владельцам модема билайн
« Ответ #45 : 17.07.2009, 14:54:19 »
Маловасто будет, однако! :-[

Вы считаете, что за 15 минут серфинга 15 мб трафика ушло, это разве маловато?

w2k3

  • Гость
Владельцам модема билайн
« Ответ #46 : 17.07.2009, 15:14:26 »
Вы считаете, что за 15 минут серфинга 15 мб трафика ушло, это разве маловато?
Я считаю, что за 15 минут серфинга могло бы уйти и 200кб трафика и я бы не  удивился. Смотря как серфить. Но у вас-то это было сказано в таком контексте, что появился 3Г и сразу за 15 минут серфинга 15 мб трафика ушло.
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8548.msg44555#msg44555

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Владельцам модема билайн
« Ответ #47 : 17.07.2009, 19:28:28 »
Чё вы тут спорите...  На 3-5 форумов зайти,свои сообщения\ответы проверить и вот вам 15м тю-тю... на хорошей скорости и внимания не обращаешь когда всё буквально залетает... только траф и контролируй если в лимите..

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
Владельцам модема билайн
« Ответ #48 : 18.07.2009, 22:05:29 »
просто на высокой скорости можно больше просмотреть страничек чем на медленом интернете, и в ходе дела просто не замечаешь как тратиш трафик. когда я перешол на спутниковый интернет после gprs интернета я офигел когда посмотрел статистику за день было потрачено около 100 мб простого серфинга...

Denis Black

  • Гость
Владельцам модема билайн
« Ответ #49 : 23.08.2009, 09:31:00 »
Кстати у меня тоже на данный момент модем от Барашки E219 так вот он не лоченый а просто софт заточен под симки от барашки я создал соединение с МТС cимкой  с параметром +CGDCONT=,,"internet.mts.ru" потому как без +CGDCONT=,,"internet.mts.ru" он не работал с мтс и запускал без билаиновского ПО но соединение через определенный промежуток времени разрывается и приходится заново соединятся. Проблему так и не решил вот думаю МТС Конект 2 купить

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Владельцам модема билайн
« Ответ #50 : 23.08.2009, 14:22:25 »
Кстати у меня тоже на данный момент модем от Барашки E219 так вот он не лоченый а просто софт заточен под симки от барашки я создал соединение с МТС cимкой  с параметром +CGDCONT=,,"internet.mts.ru" потому как без +CGDCONT=,,"internet.mts.ru" он не работал с мтс и запускал без билаиновского ПО но соединение через определенный промежуток времени разрывается и приходится заново соединятся. Проблему так и не решил вот думаю МТС Конект 2 купить
          Проблема вся в 2х файлах которые находятся в модеме: FLAG_NO_DOWNLOAD, CD_STARTUP_FLAG. Если их оттуда выдернуть то разрывы прекратятся. Вытащить их можно с помощью плагина Плагин EFS для Total Commander. Там на форуме подробно расписано, я эту проблему там решал, правда у меня ZTE, но не суть. Только там зарегиться надо.