Автор Тема: Проблема с Исходящим каналом  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн McCay

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Проблема:Отваливается исходящий канал(мегафон-модем),после~30мин. работы.Входящий-Сириус4+СкайСтар2+Спринт.После реконекта нужно перезагружать спринт.И ещё слишком большой исходящий трафик(~1Мб/час) на сёрфинге.До этого сидел на Сатгейте, подобных проблем вообще не было, но под НГ закрыли несущую.БЕДА.

skynet_26

  • Гость
Проблема с Исходящим каналом
« Ответ #1 : 05.01.2009, 22:26:47 »
Цитата: McCay
Проблема:Отваливается исходящий канал(мегафон-модем),после~30мин. работы.Входящий-Сириус4+СкайСтар2+Спринт.После реконекта нужно перезагружать спринт.И ещё слишком большой исходящий трафик(~1Мб/час) на сёрфинге.До этого сидел на Сатгейте, подобных проблем вообще не было, но под НГ закрыли несущую.БЕДА.

Обрыв GPRS соеденений это дело постоянное на разных провайдерах по разному у билайно чаще у мегафона реже
А большой исходящий трафик это дело рук Спринта
Попробуй платный глобакс
И наземка будет меньше и скоростьзакачки выше

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Проблема с Исходящим каналом
« Ответ #2 : 07.02.2009, 22:31:14 »
А кто нибудь реально подсчитывал экономию от использования Глобакса. То что он эффективнее Спринта, это видимо не обсуждается, но вот за него надо платить. Там честно говоря хрен поймёшь, достаточно много тарифов для каждой скорости а если я вдруг захочу поменять скорость? И какой сервер дешевле, наш русский вообще как?
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

frider

  • Гость
Проблема с Исходящим каналом
« Ответ #3 : 08.02.2009, 00:00:03 »
А кто нибудь реально подсчитывал экономию от использования Глобакса.

лично я не подсчитывал, но это реально ощутимо! Во время пользования Вы сами поймете! Я раньше тоже не понимал что и как, но благодаря Evgen184 и с его помощью я наконец то подключил Globax и теперь пользуюсь и радуюсь!

Там честно говоря хрен поймёшь, достаточно много тарифов для каждой скорости а если я вдруг захочу поменять скорость?

Вам сюда

наш русский вообще как?

наши сервера работают отлично и безотказно, что очень даже удивительно! :D