Архив сообщений > Наземные провайдеры

Вопрос по модему

<< < (2/5) > >>

Alena:

--- Цитата: Gesin ---Как я нонимаю-это устройство совмещает в себе DVB-карту и модем.Через USB-разьём сигнал проходит медленее,чем если бы Вы воспользовались внутренней DVB-картой,через слот PCI и внешним модемом для наземного подключения.
--- Конец цитаты ---

Ничего подобного. В комплект, например, Beeline входят:
    * SIM-карта «Билайн» с тарифным планом
    * USB-модем
    * USB-удлинитель 20 сантиметров
    * USB-удлинитель 3 метра
    * Справочник абонента
    * Гарантийный талон
Данному модему абсолютно все равно, есть у Вас DVB-карта или нет. Он не ориентирован на работу именно со спутником, хотя может использоваться в качестве запросного канала вместо телефонно-мобильного GPRS. Судя по тарифам, возможно с USB- модемом, интернет станет дешевле. Кто-нибудь уже пользовал его в связке со спутником?

drWatson2:
Брал на пробу, правда модем от мегафона, но с мегафоновской симкой подключиться не получилось. С би все заработало в связке DVB+gprs, разницы с тлф по работе нет, только что модем меньше места занимает, засунул и забыл. Это все под XP. Под вистой модем работать отказался.

virgo:
У меня модем билайновский со спутником дружит хорошо, правда на XP на VISTE не пробовал.

Mazon:
Я вот тоже присматриваюсь к модему от мегофона. Скажите есть ли смысл покупать его вроде там 3G, скорость по больше чем у жопорезп. Значит спутниковый инет будет гораздо лучше. В общем жду ваших комментариев.

alexandr08032009:

--- Цитата: Mazon от 31.10.2009, 13:16:43 ---Я вот тоже присматриваюсь к модему от мегофона. Скажите есть ли смысл покупать его вроде там 3G, скорость по больше чем у жопорезп. Значит спутниковый инет будет гораздо лучше. В общем жду ваших комментариев.

--- Конец цитаты ---


УЦ меня мег7афон юсби модем работает супер жалоб нет коннект моментально . жалоб нет ивановская область

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии