Архив сообщений > Наземные провайдеры

Кто пользуется подключением GPRS+Sprint

<< < (2/5) > >>

Filatov:

--- Цитата: XakVolt ---У меня подключение наземное идёт через мобильный телефон (СХ-75 EDGE не поддерживает). Хочу поинтересоватся если взять GPRS- модем то интернет по резвей будет или нет? Или лучше переплатить и подключить АДСЛ.
Варианта два GPRS-модем стоит 2000руб., а АДСЛ с модемом обойдётся в 3000руб.
--- Конец цитаты ---

Ставь АДСЛ. У GPRS скорость 9600 и это мало. У меня Скайп на такой исходящей скорости работал отвратительно.

Javis:
Что-то я не врублюсь. Если есть безлимитный АДСЛ, так на кой вы рассуждаете о Радуге? Радуга для тех у кого нет возможности подключится к нормальному инету типа АДСЛ. А тарифы безлимитные сейчас ваще очень доступные.

SPAS:
Даже не раздумывайте АДСЛ и все. Тарель оставьте  на рыбалку.  Согласен с Javis, спутник, для тех у кого нет возможности нормального ИНЕТА. Живу в частном доме нет другого варианта (далеко тянуть провода-дорого).
А что за тариф безлим на радуге 128кб/с за 400дерев. сообщение от Soloweu.

xctr:
Присоеденяюсь что это за тариф дайте ссылочку :)

HANTER:
Здравствуйте граждане* BEELINE GPRS modem (который 2000р.)пока слабоват хоть и с отдельным каналом(не быстрее любого мобильника)но обещают 3G линию( :)скоро)поэтому покупать не спешите.А на счёт ADSL даже сравнивать с радугой не уместно, а тем более какая то безлимитка на радуге :). действительно радуга для тех кому или GPRS,или ничего.технически радуга сложна,полностью зависит от качества запросного канала,валится то SPRINT, то спутник - короче полный геморой >:(.с той скоростью с которой идет поток со спутника :)срыбачите полный фильм за несколько дней :) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии