Автор Тема: Что лучше чистый GPRS или спутниковый инет  (Прочитано 30964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
А я попробовал прописать AT+CGDCONT=1,"IP","internet И все работает... И очень даже не плохо

вот это вот
Цитировать
"internet
как без ковычки оставлять? или все-таки ковычкой необходимо закрыть?

cherema

  • Гость
А я попробовал прописать AT+CGDCONT=1,"IP","internet И все работает... И очень даже не плохо

вот это вот
Цитировать
"internet
как без ковычки оставлять? или все-таки ковычкой необходимо закрыть?
Ковычки нужны..... Куда ж без них....

frider

  • Гость
бесполезно, пробую все не хочет работать! ладно посижу как пока на GPRS... мне в принципе то и там не было плохо...

cherema

  • Гость
бесполезно, пробую все не хочет работать! ладно посижу как пока на GPRS... мне в принципе то и там не было плохо...
Ну и правильно.... Мне кажется GPRS сейчас лучше работает , чем EDGE... меньше стал загружен... Но это лично мое мнение. Собираюсь се6бе простенький телефон купить,который не поддерживает EDGE,а то мой смарт автоматом туда лезет.

frider

  • Гость
Собираюсь се6бе простенький телефон купить,который не поддерживает EDGE

советую motorolla c350 простой телефон... проще не бывает! :D

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
GPRS  и спутник сравнению не подлежат. я выбираю естественно спутник! GPRS можно использовать комбинировано со спутником!!!!!

ua3yvs

  • Гость
Не могу понять, почему все рекламируют, что спутниковый интернет самый дешевый? Всю жизнь пользовался им.. много поставил другим. Сам на радуге уже года 2, если не больше. Теперь вот провел на днях  домолинк (xdsl), безлимит - 600 рублей.. Локалка - ваще бесплатно. Скорость инета - 384 килобита (в опере 43 - 45 килобайт), Скорость Локалки - 7000 килобит.. и все это по обычному городскому телефону! Радости полный штаны. Наконец то отмучился. Как вспомню сколько всякой всячины выкидывала та же радуга.. А спайс гейт, сат гейт, ств (особенно раньше), планет скай.. Становится плохо. Ну их всех. Ничуть не дешевле. А если взять на домолинке по трафику тарик, так то ли рубаль 20 копеек, то ли рубаль 30 за метр.. что-то типа того. и все это при том, что с депозита и рапиды можно качать, не нужно мучиться с прокси, все прямое, все проги, даже та же аська - все моментально работает, и почту не нужно получать, путем настраивания прокси в почтовике фиг знает какими способами. А для жопореза - все таки однозначно - радуга, либо ств на 60 градусе.. там сейчас много дешевле и стабильно стало работать, да и тарелку можно 0,55, и в любую погоду, плюс глобакс - жмет не ко спринту.

bobr

  • Гость
однозначно gprs не идет ни в какое сравнение ни со спутником ни с dsl, у меня наземка gprs так вот
1.при перегрузке сети абонентами автоматом обрубают доступ к инету
2.низкие скорости
3.высокая стоимость трафика.
так что если хотите почту посмотреть или что простое и небольшое то можно а так либо спутник либо dsl это однозначно.

Samsung

  • Гость
Не могу понять, почему все рекламируют, что спутниковый интернет самый дешевый? Всю жизнь пользовался им.. много поставил другим. Сам на радуге уже года 2, если не больше. Теперь вот провел на днях  домолинк (xdsl), безлимит - 600 рублей.. Локалка - ваще бесплатно. Скорость инета - 384 килобита (в опере 43 - 45 килобайт), Скорость Локалки - 7000 килобит.. и все это по обычному городскому телефону! Радости полный штаны. Наконец то отмучился. Как вспомню сколько всякой всячины выкидывала та же радуга.. А спайс гейт, сат гейт, ств (особенно раньше), планет скай.. Становится плохо. Ну их всех. Ничуть не дешевле. А если взять на домолинке по трафику тарик, так то ли рубаль 20 копеек, то ли рубаль 30 за метр.. что-то типа того. и все это при том, что с депозита и рапиды можно качать, не нужно мучиться с прокси, все прямое, все проги, даже та же аська - все моментально работает, и почту не нужно получать, путем настраивания прокси в почтовике фиг знает какими способами. А для жопореза - все таки однозначно - радуга, либо ств на 60 градусе.. там сейчас много дешевле и стабильно стало работать, да и тарелку можно 0,55, и в любую погоду, плюс глобакс - жмет не ко спринту.
...И в  каждой  строчке  автор  прав на  100%,и про  скорость и про  дешивизну... Но никогда  не  устану  повторять - всё  относительно!Это  первое...Второе:по  поводу  рекламы-на любой  товар  всегда найдётся  покупатель. И наконец- третье: пожалуй  самое  главное-никто  себе  не  враг! Если  есть  возможностьвыбрать и  не  переплачивая  иметь лучшее  качество,то  хомо сапиенс -  выбирает! Проблема остаётся  только  одна- не  у  всех  есть  выбор!