Автор Тема: Что лучше чистый GPRS или спутниковый инет  (Прочитано 30975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirtdarkelf

  • Гость
На GPRS намного лучше играть в Он лайн игры! НО ОДНА ПРОБЛЕМА ПИНГА МАЛО, а вот Скорость реально поганая, на счет скорости скачивания ничего неговорю... Для ОН лайн игр погано. Но со спутником+ CDMA я даже на осаду ходил, но тупо смотрел на происходящее=) Сам же лагал по зверски, вот я себе тогода нервов попортил.

Doctor_Satellit

  • Гость
Безлимит на Мегафоне - это маркетинговый ход.
Это было на Билайне 5 лет назад и я пользовался этой "халявой". Только не 500 а 200 руб, но с учетом инфляции эквивалент 500.
Поначалу терпимо, но потом ...
Одна страница загружалась минут 10-15 в лучшем случае.
Потом, когда юзеры сбежались на бесплатный сыр в большом количестве, "халяву" отменили. Юзеры остались, потому как особых вариантов не было. Мегафон выдавал к симкам книжечки с НЕПРАВИЛЬНЫМИ настройками, процентов 70 ошибочных данных, просто пипец какой-то.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Короче говоря я понял что чистый жопорез это просто ху..я!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: ***SUBWOOFER***
Короче говоря я понял что чистый жопорез это просто ху..я!

Оно везде так!!! Наберут клиентов больше своих возможностей (бабки срубят), а потом всякие ограничения, оговорки и т.п. Короче говоря активная реклама применяется лишь тогда, когда нужно чего нибудь реально впарить.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Doctor_Satellit

  • Гость
Если сравнивать со спутниковым инетом - конечно "..."
Но вот вчера здесь какой-то хороший человек проинформировал о том, ждет нас счастье в виде 500 Кб через чисто телефончег, без дополнительных железок.
Большое спасибо, а то я собрался купить телефон, а вдруг он не будет принимать такой новый сигнал. Подождём.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Ребят, может мне показалось, но я отключил зеленую морду, и посмотрел в процессах ее тоже не было, следовательно DVB data не работала, подключился к инету через то, через что обычно выхожу в инет и спринт позеленел и все работает, эт что значит что жопорез тоже через спринт может работать или без двб дата?

Doctor_Satellit

  • Гость
Жопорезу не нужны ни Спринт ни DVB-карта.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Да убедился я вчера что это за инет такой через жопорез от мегафона. Это просто ужас, он даже в подметки спутнику не годится. На билайне и то куда нишло, но на мегафоне это просто жо..Даже асю и агент открыть не может.Так что делайте выводы

Fansaken

  • Гость
Билайн рулит...Тока жаль что у нас его нету..=((

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Fansaken
Билайн рулит...Тока жаль что у нас его нету..=((

Ну и сказанул жеж!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

ReVizer

  • Гость
Цитата: Fansaken
Билайн рулит...Тока жаль что у нас его нету..=((

Придёк к вам, рулить перестанет.
Везде хорошо, где нас нет.

Kimi

  • Гость
Цитата: ReVizer
Придёк к вам, рулить перестанет.


А у нас рулит :)
Скорость 64 Кбит\с, я не знаю много это или мало, но меня устраивает.

Оффлайн kolli

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Да ну.GPRS ,более нормально как наземка.Хотя при перегрузки линии, сотового провайдера, бывают по наземки неудобства-задержка связи.Как было сказано,как-то в передаче ,время.Апппаратура у сотовых компаний устаревшая по сравнению с западом.И потому дорого и ненадежно.Наземка лучше я думаю DSL.Ну а спутниковый интернет мне кажется без вопросов -РУЛИТ.Только расценки трафика начинают немного кусаться. :cool:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Kimi
А у нас рулит :)
Скорость 64 Кбит\с, я не знаю много это или мало, но меня устраивает.

Вчера на скайлинке скорость кача составляла 30КБ/сек. Вот это уж точно рульнее билайна!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

T@2i4

  • Гость
На МегаФоне за 500 рублей безлимит? А это где? Я на Дальнем востоке живу