Архив сообщений > Тарифы

Тарифный план для новичков

(1/7) > >>

***SUBWOOFER***:
В этой теме я хочу чтобы бывалые пользователи рассказали о своих предпочтениях в отношении тарифных планов(по принципу цена, качество) и поделились с нами новичками. Так что высказывайте свои мнения.

Борис Владимирович:
Был 6 или 7  месяцев на ди -траффике на 904 .
В один прекрасный день он мне надоел из-за того что в месяц я набирал на штуку не считая телефона.Не качая .
И вот первого сетября был официально запущен пилигрим.
Я сначала читал посты о нём и когда понял что проблемы решины не знаю как у других по поводу него то я с середины ноября перескачил за 400 рублей на него и доволен так как мне теперь не надо вылазить по времени .Сами понимаете 92 копейки на 64 скорости днём дорого .
Я щас где-то в среднем 40-50 метров набираю за день (сёрф)по форумам .
А если это прикинуть на 1 рубь за метр то в месяц соответственно сами понимаете что большая сумма опять же для меня за инет.
Ну вот вроде и всё что я хотел в данной теме написать.

904:
Для новичков и активных серферов Пилигрим несомненно является своего рода анлимом (с некоторыми ограничениями), однако некоторым юзерам даже на Di-Traffic этих денег не потратить, а другим и два гектара в сутки мало!!! Вопрос тарифов - это вопрос приемлемости. Для меня например неприемлемо платить абонентскую плату - вот и сижу на Di-Traffic (хочу трачу хочу нет).

Kimi:
Все новички начинают с "Di-Traffic" потом уже узнают больше, присматриваются и решают, что делать дальше. Я лично сам на "Di-Trafficе" был 4 месяца, потом на "пилигриме" был месяц, сейчас по новой на "Di-Trafficе" сижу. :)

тел:
Оплата по трафику по моему при нашем сервисе лучше .А про посты Борис Владимирович По моему он сам не понимает что пишет!!! То одно то другое как он везде всё успевает попробывать! 40_50 мегабайт на форумах это надо сутки сидеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии