Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Проблема с MailAgentom

(1/1)

***SUBWOOFER***:
Я хочу спросить тех кто пользуется майл агентом, при подключении у них бежит входящий траффик или нет?А то у меня периодически скочет. Подключение через socks5 127.0.0.1 3128

904:

--- Цитата: ***SUBWOOFER*** ---Я хочу спросить тех кто пользуется майл агентом, при подключении у них бежит входящий траффик или нет?А то у меня периодически скочет. Подключение через socks5 127.0.0.1 3128
--- Конец цитаты ---

Уважаемый "Низкочастотник" - если каждую проблему описывать в новой теме то форум будет похож на содержимое "Корзины". Давайте как либо группироваться по схожим тематикам и Вам и Нам от этого будет приятнее. А на вопрос отвечу - протокол socks5 работает через порт 3129.

***SUBWOOFER***:

--- Цитата: 904 ---Уважаемый "Низкочастотник" - если каждую проблему описывать в новой теме то форум будет похож на содержимое "Корзины". Давайте как либо группироваться по схожим тематикам и Вам и Нам от этого будет приятнее. А на вопрос отвечу - протокол socks5 работает через порт 3129.
--- Конец цитаты ---


Окей, приму к сведению, просто я еще новичек в этом деле. За ответи спасибо, но все же входящий по чуть чуть бежит, может так и должно быть?

904:

--- Цитата: ***SUBWOOFER*** ---Окей, приму к сведению, просто я еще новичек в этом деле. За ответи спасибо, но все же входящий по чуть чуть бежит, может так и должно быть?
--- Конец цитаты ---

Да это служебный трафик земли. У всех так.

***SUBWOOFER***:
Аааааа, все таки я нашел решение по проблеме входящего трафика, просто запустил прогу через FreeCap и все, входящего как и не бывало. Хотя прокси и в агенте прописать можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии