Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Вопрос про исходящий трафик.

(1/4) > >>

Grizli:
Добрый вечер ВСЕМ!  народ подскажите какое у вас  соотношение исходящего трафика к входящему? Хотябы приблезительно! Ато я сегодня подключился в первый раз к спутниковуму инету,вошел через впн и спринт 2 , получилось входящий 4.5 МВ ,а исходящий 1МВ  ,исход.  жопорез . Подскажите как уменьшить исходящий трафик??? Ато дороговато выходит!

[Axel]:
Используй для подключения Sprint 3 c включенной функцией туннелирования. Исходящий трафик должен уменьшиться.

Viko:
В среднем на 100-150мб  входящего иходит 10 - 15 мб исходящего На 3 спринте еще надо спринт пообтимизировать чтоб ошибок меньше было и меньше перенаправленых пакетов, можно в ручную, а есть и софтины всякие например "модем бустер" - кажется.

NEO8310:

--- Цитата: '[Axel ---']Используй для подключения Sprint 3 c включенной функцией туннелирования. Исходящий трафик должен уменьшиться.
--- Конец цитаты ---

Зато входящий возрастёт,у меня и без тунелирования бывает соотношнние 1:10-1:20.Большой исходящий бывает при использование ОпенВпн,или спринта поверх ОпенВпн,тунель тоже "отъедает" немало,чистый спринт без тунеля мне предпочтительней..

Grizli:
Почитал на разных  форумах  по спутниковуму инету,что всреднем на жопорез уходит порядка 100-150 рублей (серфинг веб страниц), а с меня за 2 часа сняли 14 рублей - 2 мегабайта. Спринт и впн настраивал как написано на сайте. Почему с меня так много снимают?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии