Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Аномалия с кабинетом

(1/4) > >>

Gosha:
Здрасти Всем.
Народ подскажите плиз, что за глюк со страницой общей информации о подписке??
Не могу на неё зайти который день. Тупо ввожу свой пароль по несколько раз и всё повторяется по кругу.
....и в личны кабинет нет доступа, такая-же ерунда.
Тех.поддержка АУ, что за аномалия??
С уважением  Deposit_2067 .

Tymmmi:

--- Цитата: Gosha ---Здрасти Всем.
Народ подскажите плиз, что за глюк со страницой общей информации о подписке??
Не могу на неё зайти который день. Тупо ввожу свой пароль по несколько раз и всё повторяется по кругу.
....и в личны кабинет нет доступа, такая-же ерунда.
Тех.поддержка АУ, что за аномалия??
С уважением  Deposit_2067 .
--- Конец цитаты ---


похожая ситуация, меня перенапраляет на другую страницу

ЯROSLOVE:
А у меня сегодня вообще интересный кабинет - на счету 0.00 (хотя там сотен 5 ещё) и больше половины кнопок и ссылок отсутствует на странице. Ну и связи естественно нет. В новостях - тишина. Хоть бы сказали - такие то проблемы, потерпите мол. На крайний случай - принесли бы свои извинения за причинённые неудобства :)

NEO8310:
В кабинет захожу спокойно,НО у меня там изменнёный мной пароль...Страница общей инфы не робит,походу и не будет,потому как с этого адреса поставлен редирект на личный кабинет...Да и смысл её держать,вся инфа есть в кабинете.

Gosha:

--- Цитата: ЯROSLOVE ---А у меня сегодня вообще интересный кабинет - на счету 0.00 (хотя там сотен 5 ещё) и больше половины кнопок и ссылок отсутствует на странице. Ну и связи естественно нет. В новостях - тишина. Хоть бы сказали - такие то проблемы, потерпите мол. На крайний случай - принесли бы свои извинения за причинённые неудобства :)
--- Конец цитаты ---

в том-то и дело поддержка молчит, извинения не принимаются!
ТАК В ЧЁМ ДЕЛО?? даже не знаю как посмотреть сколько денег осталось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии