Автор Тема: Снимаем ДЕНЬГИ исправно, но нет услуги. Почему (+)  (Прочитано 7363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
Добрый день.

Очередной раз сталкиваюсь с некорректной работой при расчете за оказанные услуги.

уже третий день не работает РАДУГА МОБАИЛ БИЛАЙН!! А по рублю постоянно списывают (тариф радуга-мобайл ДВС)!!!

При чем не первый раз такое.  Уже поднимал эту тему (списаний без предоставления услуг, но денег не увидел обратно)
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=10184.msg59681#msg59681

В случае сбоя в сервисах на контрактах с абоненткой платой, списание происходить не должно  !!!
Сами на все контракты возвращайте, а то по свински получается   "минус" 1 копейка и блокируем подписку, а списать рубль  и не предоставить услугу - норма!!!


_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Хотелось-бы тоже сказать второй день не регестрируется ваша сим-карта в сети билайна с простой симки сразу!

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
Билайн Сломан, сегодня обещают починить (официальный ответ из ДИРЕКТ ТАЛК).

В этом и вопрос - Услуги нет - Деньги дерем!!
_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день.

Очередной раз сталкиваюсь с некорректной работой при расчете за оказанные услуги.

уже третий день не работает РАДУГА МОБАИЛ БИЛАЙН!! А по рублю постоянно списывают (тариф радуга-мобайл ДВС)!!!

При чем не первый раз такое.  Уже поднимал эту тему (списаний без предоставления услуг, но денег не увидел обратно)
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=10184.msg59681#msg59681

В случае сбоя в сервисах на контрактах с абоненткой платой, списание происходить не должно  !!!
Сами на все контракты возвращайте, а то по свински получается   "минус" 1 копейка и блокируем подписку, а списать рубль  и не предоставить услугу - норма!!!

В выходные и праздники сотрудниками технической поддержки вся критическая информация доводится до администраторов сервиса и руководства, но к сожалению представители компании "Билайн" так оперативно реагировать (по каким причинам уже не знаю) не могут, поэтому приходится ждать окончания праздников. А компенсация естественно будет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
Очень надеюсь - что компенсвция будет!
И еще не помешало-бы вешать информацию на Вашем сайте (d-V) о сбоях, а то люди в непонятках сидят, кабели дергают, драйвера переставляют, на сервис звонят, тех поддержку заполняют, в Директ-Талк пишут.... и узнают наконец. ЭТО БИЛАЙН НЕ РАБОТАЕТ!!
_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн Sanhez

  • Реаниматоры
  • ****
  • Сообщений: 388
У меня один день безлимита пропал. :(

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
У всех пользователей "Радуга-Мобайл Билайн" тарифов "Оптовые" и "Регулярные", в счет компенсации неработоспособности тарифа у вас два дня не будет сниматься абонентская плата.

Тема закрыта.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!