Архив сообщений > Наземные провайдеры

Кто сколько тратит на наземку

<< < (2/6) > >>

MuroM:

--- Цитата: jevis от 06.01.2011, 19:21:48 ---...трафику уходит много благодаря торренту :lam:

--- Конец цитаты ---
Конечно Р2Р-технологии подразумевевают именно обмен трафиком, т.е. нужно не только качать но
и отдавать, однако есть те, кому отдавать несложно и не накладно (или почти не накладно),
а есть такие как мы с вами, кому отдавать не только накладно, но ещё и очень сложно в силу
убогости наземки!
К счастью сейчас развиваются сервисы которые позволяют пользоваться пиринговыми сетями (торрентами)
не только тем, кто обладает "жирным" исходящим каналом, но и нам -обладателям хилого GPRS.
Конечно может и не всё пока доступно, но в большинстве своём качать торренты можно почти без
отдачи и без рейтинга.
И все эти летитбиты, рапидшары, депозиты с их проблемами с докачкой и скоростью, уходят
на второй план!
Свежий пример:

Ну разве отдачу 450Кбайт можно считать существенной, если я уже скачал почти полтора Гигабайта?
И при этом никаких ограничений в скорости со стороны торрент-трекеров!

50 CENT:
MuroM скажи пожалуйста как подключить безлимит за 199 рублей на мегафоне? Я звонил недавно в мегафон мне сказали что самый дешёвый безлимит у них за 800  рублей, просто у меня на наземку улетает много :( хотелось бы дешёвый безлимит включить и не париться :)

viv:
Да очень интересно где такие цены у нас безлимит 900р

mahinist:

--- Цитата: 50 CENT от 07.01.2011, 14:54:28 ---MuroM скажи пожалуйста как подключить безлимит за 199 рублей на мегафоне? Я звонил недавно в мегафон мне сказали что самый дешёвый безлимит у них за 800  рублей, просто у меня на наземку улетает много :( хотелось бы дешёвый безлимит включить и не париться :)

--- Конец цитаты ---
  У нас в Белгороде есть за 140 на мегафоне с ограничением по трафу - 100 мб , при превышении 1 р 40 коп за 1 мб  ,  для наземки со спутниковым инет мне хватает на месяц

alexandr08032009:

--- Цитата: mahinist от 07.01.2011, 19:11:35 ---
--- Цитата: 50 CENT от 07.01.2011, 14:54:28 ---MuroM скажи пожалуйста как подключить безлимит за 199 рублей на мегафоне? Я звонил недавно в мегафон мне сказали что самый дешёвый безлимит у них за 800  рублей, просто у меня на наземку улетает много :( хотелось бы дешёвый безлимит включить и не париться :)

--- Конец цитаты ---
  У нас в Белгороде есть за 140 на мегафоне с ограничением по трафу - 100 мб , при превышении 1 р 40 коп за 1 мб  ,  для наземки со спутниковым инет мне хватает на месяц

--- Конец цитаты ---


а как на счет безлимитки на мегафоне безлимит базовый...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии