Архив сообщений > Наземные провайдеры

Кто сколько тратит на наземку

(1/6) > >>

viv:
Добрый день уважаемые кто сколько тратит на наземный канал в принципе на GPRS/EDGE у кого сколько уходит трафика :teacher Очень хотелось узнать. :ura1:

MuroM:

--- Цитата: viv от 06.01.2011, 17:41:08 ---Добрый день уважаемые кто сколько тратит на наземный канал в принципе на GPRS/EDGE у кого сколько уходит трафика :teacher Очень хотелось узнать. :ura1:

--- Конец цитаты ---
Так а как тут сравнивать?
Всё  зависит от того, как много вы скачиваете, какой ускоритель используете, кто ваш оператор и т.п.
Ну если Вам интересно, то лично я покупаю безлимит за 199 руб. у Мегафона и не переживаю
за наземку, тем более часто  через неё же и серфинг гоняю, экономя деньги на спутнике.

jevis:
У меня например ADSL,и исходящий трафик бесплатный...абон. плата 50 р\месяц...трафику уходит много благодаря торренту :lam:

alexandr08032009:

--- Цитата: MuroM от 06.01.2011, 18:19:51 ---
--- Цитата: viv от 06.01.2011, 17:41:08 ---Добрый день уважаемые кто сколько тратит на наземный канал в принципе на GPRS/EDGE у кого сколько уходит трафика :teacher Очень хотелось узнать. :ura1:

--- Конец цитаты ---
Так а как тут сравнивать?


Всё  зависит от того, как много вы скачиваете, какой ускоритель используете, кто ваш оператор и т.п.
Ну если Вам интересно, то лично я покупаю безлимит за 199 руб. у Мегафона и не переживаю
за наземку, тем более часто  через неё же и серфинг гоняю, экономя деньги на спутнике.


--- Конец цитаты ---



я тоже покупаю безлимитку за 199 + 560 безлимитный с опцией + .... в итоге получаеться 759 ру в месяц и качай скока хочешь.

dimar68:
а я с тех пор как приобрёл сим-карту радуги, даже не обращаю внимания сколько на наземный  трафика расходуется.смысла нет, уч.запись то всё равно одна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии