Архив сообщений > Наземные провайдеры

Мобильный интернет от Билайн — 295 рублей за мегабайт

<< < (2/2)

kuznechov119m:

--- Цитата: Selphie от 13.08.2010, 02:49:38 ---это вап интернет вы юзаете на билайне а не интернет по каналу жпрс. а на вапе всю жизнь был инет "золотым".

--- Конец цитаты ---
я с 1996 года  использую Билайн только как модем для спутникового , никакой ВАП и ММС мне на хрен не нужен , речь идёт о конкретном начале борьбы сотовых со спутником , Билайн первым начал , это конечно моё мнение но если каждому пользователю спут. инета такое приходить будет и деньги снимать по полной , многие будут в дальнейшем побаиваться , у меня не однократный опыт борьбы  с сотовыми за возвращение моих кровных , из последних Билайн который выше приводил , а предпоследний МТС  все советовали погасить задолженность пока судебные приставы не пришли , но долг более 400 рублей который мне выставил МТС  Смоленска ,хотя живу в Тверской  вернули  после недолгой переписке , всё в наших руках

Daikiry:
А, да, по поводу этих 522 тысяч долга – это вообще лол. Мне особенно понравилось про «отбирают последнее у матерей». Ага. А то, что мамочке просто надо было «заткнуть» сынишку и она ему дала телефон поиграть, чтобы он хоть на сколько-то времени оставил ее в покое – это никто в расчет не берет. Я дивлюсь людской глупости – если ты едешь за границу и знаешь, что будешь пользоваться телефоном -  ну ты хотя бы подключи соответствующую опцию, уже полегче будет! Такая опция точно есть у Мегафона, у остальных тоже наверняка имеется… Нет, едут не думая, а потом удивляются. З.Ы. И нефиг брать в отпуск детей, от них одни проблемы =)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии